Ben Sim

Когда пошёл ледник, мужчины стали одеваться в шкуры, а у женщин резко утолщился подкожный жировой слой, есть ли этому объяснение или нет?

−1
Ответы
Та Еще

есть, женщина даже в голодуху, а ледник тому способствовал, должна была выносить и выкормить ребенка. сало-это стратегический и энергетический запас

Yuri Danielyan

Выходит этот самый ледник уже полностью нас накрыл..?(судя по подкожному жиру у женщин)😂

Ben Sim

ведь по сути если впереди ожидает голод, то необходимо и запастись

Виталий Мирошник

Спóрно. У африканских и ближневосточных женщин тоже особой стройности не наблюдается.

Виталий Мирошник

Там не было ледника, а толстых женщин не меньше.

Дмитрий Бобов

Да видимо женщины быстрее приспосабливаются к апокалипсису

Ben Sim

резко не приспосабливаются

Галина Осташко

У женщин жировой слой для обогрева плода при беременности

Ben Sim

это произошло при резком похолодании

Вера Гудкова

Конечно есть, защита организма автоматически включилась.

Вера Гудкова

Это врач или биолог могут объяснить.

Ben Sim

и они не могут, этому объяснение одно-все женщины ведьмы

Вера Гудкова

Нет, много добрых, солнечных женщин.

Liza

а у мужчин чего ж не утолщился?

Ben Sim

это и есть загадка природы

Liza

думаю,вы несколько недоуяснили физиологию мужчин и женщин и причины тех или иных процессов в их организме

Ben Sim

я нисколечко не ведаю в этом,я просто сообщил то что прочел

Liza

ну можно же поискать научн инфу по данному вопросу)у мужчин выше метаболизм,потому они меньше мерзнут.у женщин метаболизм слабее)поэтому женщины сильнее мерзнут.Ну а жиров прослойка обычно на средней части,это чтобы убереч плод при вынашивании ,от ушибов и не дать погибнуть при продолжительном голодании матери

Liza

уберечь с мягким ,ошибка моя

Наталья

Есть,мужчины меньше мерзнут.

Наталья

А я почему?

Сергей Суслов

Вы меня гоните в краску

Галина Локтева

Есть-мужчины жадные.

Ben Sim

а зачем делиться, если у вас сама шкура выросла

Галина Локтева

У Вас тоже шкура бывает,если жена любит готовить.

Ben Sim

готовить не означает что вкусно и мы обжираемся

Роман

не, не так

Мишутка Северный))))))))

Или

Ви
Виктория

Т