Наташа Жильцова

без тебя - ожиданье весны, В сердце холодно и тревожно. Я хотел бы войти в твои сны Незаметно и осторожно. Кто придумал такую тебя?! Встреч желанных счастливые муки - Я сгораю от страсти, любя Эти волосы, губы и руки. Пусть знакомая, пусть не жена, Только нет в мире сердцу дороже. И улыбка твоя мне нужна, И упругость зовущая кожи!Красивые слова, не правда ли????

Ответы
Владимир Кутин

Ты прекрасна, как звездная ночь,
И красива, как утренний свет,
Улыбаясь, уходишь ты прочь,
Возвращаясь, ты шлешь мне привет…
Поцелуем, как бархатный цвет,
Отгоняешь дневную тоску,
И несешь сладко-ласковый бред,
Освежая меня на бегу…
Шепчешь добрые нежности мне,
От которых, схожу я с ума,
И плутаю я будто во сне,
И внутри буря и кутерьма…
Ты прекрасна, как капля росы,
И красива, как хрупкий цветок,
Перевесят любые весы,
Чувств нахлынувших бурный поток…
То, что вижу на сердце твоем,
Красота, что в душе и любя,
Расскажу всем на свете о том,
Нет прекраснее в мире тебя!

Олег (Скиф) Мартиросов

...мужчина должен быть брутален, чуть-чуть не брит, немного пьян. Широк в плечах, слегка притален. Полковеник...или капитан. Высок, умён и остроумен, с прищуром глаз, а в них постель. Чуть по французски напарфюмлен и пить "Камю" или "Мартель". Он должен знать немного Блока, быть при деньгах, дарить цветы. Небрежным быть, слегка жестоким, ценить мгновенья красоты.... Такой портрет рисуют дамы, ночьной порой мечты тихи. Не встретился? Какая драма...и льются слёзы и СТИХИ.

Са
Сашко

Однозначны понятья-
Поцелуй и объятья...
Дополняя друг друга-
Так и ходят по кругу...
От объятий,бывает,
Сердце так замирает...
Поцелуй же,мгновенно,
Кровь гоняет по венам...
Наши души ранимы,
Если всё Это мимо…
Словно плесенью тронут
Одиночества омут...
Но,когда нас сжигая,
Вдруг в объятья кидает,
В поцелуе сливаясь,
Души вновь оживают...
Так и дружат два действа,
Побеждая злодейства,
Ложь,тоску и проклятья-
Поцелуй и объятья!

Алексей

Да особенно в конце) Стихи. Правда желание "прокрастся в чи-то сны" да ещё и без приглашения...странны...да и вдруг кому кошмары снятся7)не у всех то сны..эротичекие как бы) да и ещё момент---слишком сильная зависимость от "сужого Я2--мол как ты скажешь--так и будет--я бы уменьшил акцент,ато вместо дополнения друг друга--выходит что 1 без другого и вовсе--никто и ничто)Так быть не должно--и себя уважать стоит

Анжела Нестеренко

Мне бы на ночь... Чего-нибудь доброго...
Мне бы на ночь... Чего-нибудь нежного...
Мне б чего-нибудь... Ласково-тёплого...
Бесконечного и безбрежного...
Мне бы в сказку с тобой... Далёкую...
Беззаботную... Безмятежную...
Где мы будем... С тобою добрыми...
Где мы будем... С тобою нежными...
Мне б в глазах твоих... Словно в омуте...
Утонуть... Слыша шёпот губ твоих...

Андрей Кульгускин

Я буду приходить к тебе во сне...Я буду приходить возвращаться....А если ты увидишь,тень во тьме.....То знай,что это я и не чего бояться....Я буду приходить как только ты уснешь....Ни чем не потревожив тишину.....А утром,ты проснешься и поймешь....Что без тебя я больше не могу.....Вот как то так!

Андрей Кульгускин

Я буду приходить к тебе во сне...Я буду приходить возвращаться....А если ты увидишь,тень во тьме.....То знай,что это я и не чего бояться....Я буду приходить как только ты уснешь....Ни чем не потревожив тишину.....А утром,ты проснешься и поймешь....Что без тебя я больше не могу.....Вот как то так!

Бармалей...

Звучала Музыка, Волшебной Красоты, из Поднебесья словно - Ниоткуда, На Звуки Дивные, с Небесной Высоты, Слетались Ангелы на Крыльях Отовсюду. Светились Лица Одухотворенно, по Клавишам, Невидимй Рукой, Любовь водила, Тихо, Осторожно, И целился Амур Своей Стрелой... М.Х.

Юрий Игнатюк

Влюбленности безумный бред
Наполнит душу мне стихами,
Оставит в сердце легкий след,
Чуть покружив под облаками.
Влюбленность вспыхнет, ослепит,
Окатит враз волной морскою...
И лишь Любовь благословит
Своей божественной рукою.да

Эмиль Хиндристанский

Влюбленности безумный бред
Наполнит душу мне стихами,
Оставит в сердце легкий след,
Чуть покружив под облаками.
Влюбленность вспыхнет, ослепит,
Окатит враз волной морскою...
И лишь Любовь благословит
Своей божественной рукою.

Irina Maltseva

они не только красивые, у них очень глубокий смысл. причем он открывается любому. даже очень жесткому человеку. это так называемый Трюизм - то, что оспорить просто нет ни смысла, ни желания....

Татьяна Черная

Красиво ....мне нравится...." ...и сгорим мы от страсти любя,наполняя сердца любовью...никогда не забыть мне тебя....и разлука звенящаяя болью..."

Валера Четвёркин

И растворясь, в любимом силуэте, На атомарном уровне сознания, Ты понимаешь, сила вся в дуэте, Взаимного, друг - друга понимания!!!

Сергей Ванчуров

как наши чувства нас не тяготят и в счастье мы гармонии не зрим тебя увидеть я оглохнуть рад тебя услышать стать слепым

Игорь Литвиненко

да, кроме словосочетания "счастливые муки". Это как-то не по-людски. А вопрос выглядит как приглашение

Людмила Данилевич

Если бы мужчина мне сказал такие слова,причем искренне,я бы за ним на край света поехала!

Ravshan Shodiev

кому как все слава красивые только раставит их надо красива чтобы получилас красивыми

Василий Ерохин

Великолепные... Но может возникнуть ответ у слушающего - Будешь трахать - не буди..))))

Ерофей Папиросов

Красиво...Но...Ради Бога,извините,это напоминает содержание одной из моих пародий.

Александр Московский

набор хоотично и спонтанно родившийся чувств, в угаре от собственной фантазии