Горец

Читаю в спорт-ТВ: Умопомрачительный гол Кучерова! Решил взглянуть... Обыкновенный кистевой бросок метров с 15... А ведь во времена Крутова, Макарова... броски были намного эффектнее! Как Вы считаете?

Ответы
Татьяна Павлушина

НУУУУУ....РАЗВЕ НЫНЕШНИЙ ХОККЕЙ МОЖНО СРАВНИВАТЬ С СОВЕТСКИМ...

Горец

Дело не в хоккее, а в подаче СМИ. Рядовой эпизод превозносят

Татьяна Павлушина

НУ ХОТЬ ЧТО-ТО ХОЧЕТСЯ ПОХВАЛИТЬ...

Горец

Так любую рядовую новость раздувают, что есть мочи

Татьяна Павлушина

НАДО ЖЕ ЗАРПЛАТУ ОПРАВДЫВАТЬ....