Герман Киричев

диплом о высшем образовании что говорит?

Ответы
Сайфутдиярова Елена

Если честно выучился, то об уровне приобретенных знаний и возможном развитии как квалифицированного специалиста! А если куплен, то о том, что у его обладателя есть на это деньги, а в голове - ничего соответствующего указанным в приложении к диплому знаний...

Герман Киричев

отсидел 5 лет в аудиториях

Сайфутдиярова Елена

Мдаааа, ну у вас и отношение к высшему образованию!!!! Я просто работаю в вузе преподавателем и честно говоря, мне просто обидно и за свой диплом и за тех, кого я учу... хотя среди них очень много отсиживающих... как вы говорите.

*Q
*..* Queen Steisy *..*

Он молчит) А если серьезно смотря у кого диплом.У того кто учился говорит о том что человек специалист и может работать так что ему не надо будет объяснять как работать. А ведь кто то получил и слава богу сказал только толку нет.

Алексей Молчанов

Диплом о высшем образовании говорить не может и утверждать и подтверждать не может и поэтому в 21ом веке падают самолёты и тонут корабли и мрут от врачей люди!Диплом есть,а знаний нет!

Людмила Ратникова

Сейчас уже ничего. Можно иметь диплом о двух высших и не иметь мозгов. А можно иметь техническое или ПУ, а быть самородком, да еще и с золотыми руками.

Татьяна Егорова

что вы потратили много средств и времени а работы как не было так и нет. Или пока учились увлеклись другим делом и теперь опять учиться )))))0

Тамара Мизерная

да он вобще не разговаривает,шучу, это значит что обладатель этого диплома высокобразованный член общества

Герман Киричев

отсидел 5 лет в аудиториях

Тамара Мизерная

да и хорошо,много полезного узнали и в жизни пригодилось

Оксана Серпикова

да,он рассказывает о желании человека учиться,поэтому мне импонируют люди,имеющие высшее образование

Юрбан Данилов

ни о чём в наше время. только пообщавшись с этим человеком можно понять заслуженно ли он получил вышку

Татьяна Р.

Что вы закончили высшее учебное заведение,но жизнь покажет что она думает о вашем образовании))))

Герман Киричев

отсидел 5 лет в аудиториях

Татьяна Р.

кто то сидел,а кто то учился,но практика важнее .......теория ,это теория

Герман Киричев

диплом говорит что был там а знания чему научился

Татьяна Р.

а практика,как можешь эти знания применить на деле...а то некоторые вызубрят,а на деле 000000000000000

Инна Ковалёва

о том что ты специалист, ну или ни о чём не говорит, смотря как учился и как заработал этот диплом!

Вячеслав Горячкин

НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ДОКУМЕНТАЛЬНАЯ УСЛОВНОВНОСТЬ! А ВОТ С-А-М-О-ОБРАЗОВНИЕ...

Герман Киричев

отсидел 5 лет в аудиториях

Вячеслав Горячкин

ГЛАВНОЕ СТРЕМЛЕНИЕ К ОБРАЗОВАНИЮ, Я ПОСЛЕ ИНСТИТУТА УЗНАЛ ДЛЯ СЕБЯ БОЛЬШЕ, ЧТО ДО СИХ ПОР УЧУСЬ

Герман Киричев

знание в институте-это основа для лальнейшего познания." Век учись а дураком умрешь" Чем больше знаешь тем больше понимаешь сколько еще не знаешь

Вячеслав Горячкин

Согласен! На то она и ЖИЗНЬ!

Кульсара Омарова

если купил то ничего,если действительно получил заслужил,то вы образованный человек

Герман Киричев

отсидел 5 лет в аудиториях

Кульсара Омарова

молодец и на кого выучился

Лидия Кутузова

Что у тебя есть высшее образование или, что тебе важно чтоб народ думал, что есть. 🙂

Андрей Маврин

для кого то это приоритет , гордость , знания , а для кого то просто корочка в шкафу

Герман Киричев

отсидел 5 лет в аудиториях

Андрей Маврин

)) все ровно лучше чем 5 лет на Колыме )))

Diana Abdulkhairova

в наше время ничего),раньше легко было отличить человека с ВО, а теперь нет(((

Герман Киричев

отсидел 5 лет в аудиториях

Diana Abdulkhairova

я да, а многие нет и свысшим образованием....

Enlik Amankeldieva

что ты умный человек и можеш достич большего оот того что у тебя есть сейчас

Aleks Tomson

да щас ни о чем не говорит они в каждой академии продаются за 4 тысячи $

Герман Киричев

отсидел 5 лет в аудиториях

Лилит Этерно

что человек способен в течении 5 лет заниматься малополезной фигней-))

Дед Пихто

у Вас он говорящий?!!! это щас такие выдают? нанотехнологичные?! Вау!!!

Mikhail Osheyko

О том что не сделав работу к сроку, ты можешь умно ответить-почему...

Герман Киричев

отсидел 5 лет в аудиториях

Mikhail Osheyko

Кто отсидел, а кто и отучился- почувствуй разницу!!!

Герман Киричев

диплом и знания-разные вещи