Ми
Мина

Декабрь в свои права вступает,Неся с собою холода,Тебе пусть ветер не мешает,В душе всегда цветет весна.Ведь скоро снег покроет землю,Крыши домов, поля, холмы,И тучами затянет небо…Тебя же - с первым днем зимы!

Ответы
Галина Нижегородова

спасибо!!!И тебя тоже!!!Пусть зима несет с собой ощущения свежести, бодрости, энергичности...

Нина Силинкина

роздравляю всех с первым днем ЗИМЫ!надеюсь что вся зима будет как этот день!

И*
Ирина *гурьянова

Тихо падает снег…невесомо - пушистый и белый!И вас с первым днём зимы!

Лина Лина

спасибо и Вас ,желательно бы сегодня все свои сбережения пересчетать

Александр Солодовников

Везет вам с погодой, а мы еще иногда кондиционеры в авто включаем.

Любовь

Спасибо! Какая бы длинная не была зима, всё равно наступит весна.

Александр Хомик

Здорово, я тоже сочиняю стишки, когда находит вдохновение.

Ольга Николаева

А я первая задала))☆´¨`*:..´¨`*:.☆☆´¨`*:..´¨`*:.☆☆´¨`*:..´¨`*:.☆

Ми
Мина

согласна)))

Анна Богословская

СПАСИБО, дорогая! Удачи тебе, любви и крепкого здоровья!

Катя Алиновская

как красиво и приятно!)спасибо и вас с первым декабря!)))

Игорь Корпенко

http://news.guru.ua/news/346165/Onlajn_transljacija_s_Evromajdana_v_Kieve.html

Валентина Струженкова

Снега нет! И вряд ли скоро! Но стихи хороши.

Лис@ня

Пасиб )))) ✲ ✳ ✴✲ ✳ ✴ ❄ ❅ ❆ ✴✳✲ ✴✳✲

Красноголовец Брянский

спасибо!!! и Вас тоже!!! я зиму люблю!!!

Та
Татьяна

спасибо. зимний дождь...не припомню

Лариса Мироненко

Спасибо) и тебя с первым днём зимы!

Алексей Никифоров

странно...лет -98,а свечек всего 9...

Николай Титков

Спасибо. Но и зимой много солнца.

Александр К.

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😘

Нг
Нгнг

спасибо. я больше лето люблю