Юр
Юрил

На что вам не жалко денег..Времени ??🤨

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Езжу заграницу.

Юлия

На путешествия

Ми
Мила

Да я не жадная

Майя Петрова

На свою семью

Ната

На уют и себя

Юр
Юрил

👍🙂

Марго Беккер

Внука Досю..

Юр
Юрил

😌

Валерий

🖼

Юр
Юрил

Икора есть ??

Валерий

Пока мало. Зимой будет достаточно.

Liên Xô

На авиашоу.

Татьяна

На близких

Ди
Диман

ну ты вся такая растакая заставляешь старперов вздыхать

Татьяна

Не начинай

Татьяна

Щас

Ди
Диман

мне 50 -с я на тебя не претендую . но приятно общаться с молодой умной мадмуазелью .я может тебе жениха хорошего найду

Татьяна

Круто)

Ал
Александр

на детей...

Мания💖

На родных

Юр
Юрил

☺️

Неголубой Огонёк

😲на себя

Денис

на друзей

Эх
Эхядаятакая

на внуков

Игорь Качесов

На добро!

Юр
Юрил

👍🙂

Игорь Качесов

ЧАСОВОЙ - 1914 год Как-то раз на полигоне, в тишине ночной, на посту дивизионном пёрнул часовой. И унюхал это дело унтер-офицер, и признал он в этом звуке порчу атмосфер: - Как ты смел, исчадье ада, жалкий идиот, на посту пускать из зада сероводород. Обругал он часового и поехал в штаб, доложил все полковому, тот берет устав. Развернули, посмотрели, все офицера, Про пердёжь в уставе этом, нету ни хрена, но, однако ж, передали дело в трибунал, и все судьи порешили: - С умыслом вонял! Тут судили и рядили его расстрелять. Только прапорщик гвардейский стал протестовать: - Господа, ведь мы не можем его расстрелять, потому что нет закона, что нельзя вонять. И с тех пор на полигоне слышно за версту, как газуют часовые, стоя на посту.

Павел 2000

На себя...

Николай Костров

На семью.

Уху_Евшая Каза😏

На детей

Юр
Юрил

Уверена ?☺️

Юр
Юрил

🤣🤣🤣

Го
Города

А как будто Лили не ребёнок?? Тут по ходу все дети с цифрами!😁

A Lina W

На отдых

Юр
Юрил

😌

A Lina W

Лёжа на диване ни денег ,ни времени не жалко

Юр
Юрил

😳

A Lina W

Ну вот,что не так?

Юр
Юрил

Да правильно 😂

A Lina W

К этому приходишь с опытом

Юр
Юрил

Точно 😟

Принесённая Ветром

На жизнь

Юр
Юрил

И сколько надо ??