Просто Шахтер С Донбасса

а вы не хотите стать бумерангом, вас кидают а вы обратно им в морду?

Ответы · страница 2
Людмила Фоменкова(Давыдова)

Бумеранг это месть,а зачем мстить? Зачем жизнь тратить на пустые поступки?

Юлия Пак

Мы все и так бумеранги. Что отправляем в мир, то от него и получаем обратно.

Аня

нет... все всегда по любому возвращается.... только на все время и терпение...

Катюша Маслова

Ну, уж нет... Морды бывают разные... Ударишься о дерьмо, потом не отмоешься...

Ирина Лейтнер

бумерангом не хочу стать-а вот успешнее того кто кинул меня..ХОЧУ СТАТЬ!!!

Ульяна

знаешь, у меня чаще бывает, что меня кидают, и сами же возвращаются)))))))))))

Жел Лана

В свое время было бы не плохо) Но сейчас не актуально, чего и вам желаю 😉

Жел Лана

Потому что после замужества уже много лет никто никого не бросал)

Ирина Фамилистая

хочу быть кидающей бумеранг...а быть орудием в руках других нет желания

Наталья Сиразетдинова

нет, жизнь сама хороший судья, а бумеранг кидают всё время, стоит ли ...

Елена Ротарь

Зачем идти туда, где тебе не рады? Вокруг так много радости! Иди туда!

Вячеслав Беришев

Бумерангом не хочу. Не хочу, чтобы меня кидали. А вот в морду - это да!

Владимир Савченко

нет. Пусть наслаждаются своим поступком. А я станцую на их могилах...

Артур Григорица

время от время от времени мы в любом случае им являемся для кого-то

**
*****анита *****

нет=) жизнь и так бумеранг, а так в морду могу и без бумеранга дать=)

**
*****анита *****

ну да=) смотря как попросят=)

Просто Шахтер С Донбасса

ну да, просят по разному, кто то робко а кто то настойчиво

**
*****анита *****

возможно=) но я силу свою знаю=) поэтому сначала будет беседа=)

Просто Шахтер С Донбасса

как говорят если от сердца нет ответа надо постучаться в печень

**
*****анита *****

зачем в печень стучаться? если нет ответа от сердца не стоит и рядом находиться.......

Просто Шахтер С Донбасса

да это поговорка есть такая, конечно не совсем точно я сказал, но суть такая

Ка
Калипсо

Пролететь кому-то в морду- голубая мечта моего сурового детства....

Шепот

😄

Ка
Калипсо

Есть ответ на вопрос о детских мечтах)

/// Марина ///

нееее...меня кидать нельзя...тем более в морду...сопли, слёзы....бррр)

St
Stanleyastana

Если тем же, да по тому же, то почему бы и нет. Чтоб неповадно было.

Ирина Кигель

Нет, не хочу, можно и без морды обойтись, можно и словами обойтись

Оленька =]]

Ну уж нет))не стоит возвращаться к людям которые тебя бросили,,,,)

Валерия Митрофанова

не люблю чтобы меня кидали, даже если я возвращаюсь и по морде)))