Наталья Прекрасная 👸

Много историй о несчастной любви.... мальчик влюбился а девочка много хочет ... мальчик давай стараться стал кем мечтала она и все такое но потерялся в барахле сам и выбрал тысячу шлюх вместо одной любви.... знакомо?

−6
Ответы
Володя .

Отличная блядь на фото всегда примерная и приличная но стоит с ней пообщаться и она покажет себя ее дырки на столько разьебаны как у хорошей шлюхи которая не простаивает ни дня ! Хорошая шлюха с виду и не скажешь что эта блядь любит большие члены что бы ее дырки не закрывались как у конченной Шлюхи если она их не находит то ебет себя большими игрушками и стонет как блядь ! Единая шлюха как всегда хороша только не хватает спермы на ее лице эта блядь любит себя фоткать со спермой или что бы ее фотками отличная блядь и шлюха не представляю ее без члена во рту ее можно ебать в рот как конченную блядь ! Блядь недавно ездила отдыхать с друзьями , что там творилось из этой суки члены не вынимали не только друзья но ещё и отдыхающие ведь эту блядь где тока не ебли такой конченной шлюхи я ещё не видел настоящая блядь ! Красивая девочка с виду но мало кто знает что эта девочка анальная блядь которая любит подставлять свою жопу всем что бы ее долбили до тех пор пока она не будет закрываться она это любит играть со своей жопой и подставлять ее парням ее жопа настоящий спермотриемник куда можно кончать и плевать настоящая тварь Хорошая блядь любит когда ее ставят раком и ебут по очереди ее блядские дырки и кончают прям в них что бы сперма потом текла по ногам ебаная Шлюха Ебаная Шлюха какие губы непривычно видеть эту блядь без члена во рту эта Шлюха сосет как станок и любит сперму готова глотать ее по несколько раз в день Это сообщение было удалено.

Володя .

А ЕСЛИ ХОТЬ ЧАСТИЧКА ТОГО ЧТО НА ПИСАНО СТИХАМИ О ВАС!!??

Наталья Прекрасная 👸

Наверное

Наталья Прекрасная 👸

Я давно себя в зеркало не видела)))

Володя .

ДА СКРОМНОСТЬ УКРАШАЕТ ЧЕЛОВЕКА...Я ВЫШЛЮ ВАМ ТРЮМО.

Сам Себе...

... первая любовь в 8 классе. Она была красива, и всегда в окружении старшеклассников. Цветочки и маленькие подарки на скопленные деньги, в 80-х годах. А потом оказалось, что она была просто блядью.... Сейчас - это бабушка 150 см в диаметре, звонит - приходи выпьем.....

Михаил Киранов

Как-то прочитал жалобу одной. "Решили пожениться. А у него ЗП 30 тыс. Ну разве можно так жить? Прогнола. Через год узнала, что он нашёл хорошую работу, купил машину, квартиру. Пришла к нему, а он, гад, прогнал. Ну как так можно?"

Андрей Григорьев

Ага. В лихие девяностые в бригаду Ореховских зарисовался. Что красивые девушки с нами делают))) Но жене никогда не изменял. Да, был я женат, но развелся, дурак.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Невидел такого не разу вот чесно.. Если стараться то любит
Если любит к другим не пойдёт.. Если она сама его не отошьет по полной!

Просто Лёха

В наше время девочки много не хотели. Но, кидали так же) Это в крови у девочек - издеваться над мальчиками.

Наталья Прекрасная 👸

Проверять да !

Просто Лёха

Херасе проверка!)

Наталья Прекрасная 👸

Ато) не ной ! Воин блин

Просто Лёха

А!!! Нытьё!)) Где увидела? КЛАССИЧЕСКАЯ ПРОВЕРЯЛКА!)!

Наталья Прекрасная 👸

Не оправдывайтесь

Просто Лёха

А!Классическая - ты Ж мужик!))

Просто Лёха

С Рязанской мордой!))

Сергей Богатов

А там,где много хотят,любви нет и быть не может.Так что в этой дилемме он выбрал что доступнее.

Семён

Практически нет, не знакомо, а теоретически да, он сам слаб был, не готов был дальше искать ...

De
Denis

Скорее возможности дали волю. И понял, что она дорога. И за эти деньги взял много по дешевле.

De
Denis

Увы. И дама многого хотела. А вышло как всегда.

Наталья Прекрасная 👸

Во сколько подробностей

De
Denis

Ага...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

долбоебизм какой-то.. какой ещё одной любви? и почему именно шлюх? третьего не дано чтоли?

Дэн

Конечно, нафиг мальчику покупать одну! Когда можно оптом, и дешевле) логично же😆

Юр
Юрий

Все такие бедняжки))) Истории для оправдания своей слабости и не дальновидности.

.R.d.v

Нет, мне попадались девушки иного рода. С меркантильностью как-то пронесло

Alex Dark 🇷🇺

д я не заморачивался никогда, если цаца не по карману, коты ей нужнее🤭

Ал
Алексей

нет шлюх есть мать терезы спасительницы и есть самолюбки ждут принца

Наталья Прекрасная 👸

Нет у моего мужа другие интересы и темперамент

Ал
Алексей

если все норма . очень хорошо .

Ал
Алексей

удачи успехов и счастья вам

Сергей Осипов

Так тысяча плохих девочек гораздо интереснее одной,,хороше,, 😂🤣😂

Даниил Новиков

Он просто понял, что за то что надо было ей, он может взять многих

Грань Медиума

А что если она говорила что выйдет за меня, придет одна и ляляля

Ви
Виталий

Женщина сама находит и делает мужчину таким какого она желает.

Влад Паладин

Он не выбирал тысячу шлюх, он просто искал свою любимую...

Влад Паладин

Не очень...

Наталья Прекрасная 👸

А мне вообще печально

Влад Паладин

Всё что мужчина делает в этой жизни, он делает для любимой женщины! Потому и сказано: Мужчина приходит в эту жизнь, чтобы найти своё дело, женщина, чтобы научиться любить ! 😀

Наталья Прекрасная 👸

С этим согласна