Ольга

Когда звонит будильник,просыпаетесь или спите еще чуть-чуть?

Ответы
Вахмистр Георгий

Как правило, ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ, я просыпаюсь за пять минут до "будильника". Минута на то что бы "повытягиваться"в постели, обязательно скинув одеяло. Пара минут на то что бы "повытягиваться" уже будучи на ногах. Пара минут ТУДА - СЮДА, выключаешь будильник а дальше всё легко и просто. ОТНОСИТЕЛЬНО. И так, примерно уже лет 55, не меньше. То и есть с тех пор как я ПОНЯЛ - ЧЕМУ БЫТЬ, ТОГО НЕ МИНОВАТЬ.

Последний День Здесь

Вот!!! Вот этот вопрос о Нем!!! Это аццкая весчъ!!! Он такая сволочЪ что когда очень надо -его не слышишь!!! А как на работу так звенит!!! Постоянно и не ломается!!! А когда мне надо..я просыпаю...выкинул я его!!! Телефону уже хорошо досталось,но и он скоро за ним последует

Артур Недбайло

Как когда. Будильник будет 5 раз через каждые 5 мин В основном встаю после 2-го раза. До этого был будильник с кнопкой "Дрёма" 4 мин. Психологи подсчитали что как раз 4 мин достаточно что бы проснутся.

Александр Жук Эстония Таллин

Как давно я не слышал будильника ,хорошая была штука но я теперь обхожусь без него в сутках оказывается всего лишь 24 часа и выбрать время когдп надо проснуться не так уж сложно

Валерий Носков

В зависимости от ситуации. Иногда после звонка ждут другого - через 10 минут. иногда - встаю сразу. Будильник у меня поставлен на 7 часов утра.

Семён

А разные ситуации бывают ... иногда даже ещё не прозвенел и уже встаю ... а порой накрываю его подушкой и дальше дрыхну ...

Alexx M

просыпаюсь за минуту до будильника, если на работу надо. Если не надо, просыпаюсь через пару часов после 😄

Александр Гусев

Я ставлю в телефоне 4 будильника с паузами в 10 мин. Просыпаюсь постепенно. Без стресса по команде "подъём".

Алена Шанибова

Зависит от погоды за окном: если Солнышко светит - с радостью вскакиваю; если пасмурно - еще посплю

ОК
Оксана Корнейчук

Сплю еще чуть-чуть, пока через 15 минут снова не зазвонит. Сегодня проспала немного на работу)))

Александр Луньков

Еще чуточку! Так приятно засыпать, зная что впереди еще целых 10 минут до следующего звонка))))

Niemand Против Войны

Кот не даст долго поспать, он дублирует будильник. Но только после его звонка, до – ни-ни.

Евгений Колбасин

Ставлю будильник подальше от кровати. Пока доползешь, чтобы выключить - проснешься.

Граф Мрякула Трансмурлямский

когдау тебя вместо фигни, голос знакомого прапора,т вскакиваешь по стойке смирна!

Виктор Ким

Анекдот:Для меня будильник как выстрел.И что ты делаешь?Сплю как убитый.

Николай Шереметьев

Не знаю - выработал в себе привычку просыпаться минут за 5 до будильника

Тамара Синельникова

Никогда в жизни не просыпалась по будильнику, у меня даже его не было

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 никак не чуть,чуть,а нормально сплю,будильник не впечатляет...

Мишута

Устанавливаю на сколько возможно "вперёд" по новому))) И сплю дальше

Андрей Якунин

К сожалению, я всегда просыпаюсь гораздо раньше будильников...