♚•★•♚

🤔А что значит, когда говорят - парней/девушек щеночками/кошечками разобрали?🤔

Ответы
Виктор Ачапкин

Ну тут всё просто! ) человек вырастает и как правило ..хочет себе найти пару..и в течение некоторого времени..в основном молодого..её находит( ну ..или кто то ему находит..я про родителей!)..и..как правило..порядочные люди..остаются и дальше такими..и человеку..так сказать "повезло" и "париться"не надо! Живи..оставайся человеком и радуйся!)..а вот..если "нарвался" ..на афериста(аферистку)..уже будет.хм..немного сложнее! Вот..как раз про этих "аферистов"обоих полов ..и намекают..что они и не щенки вовсе..а порядочные .."суки"!!)хотя грустно всё это!(

Дневной Заяц

это значит,что:у сказавшего так человека две проблемы..первая в личной жизни,а вторая с головой.ибо нормальный человек не станет сравнивать людей со зверями.

Сергей Ψ

По моему это значит что всех хороших разобрали сразу замуж/ в жёны. Ну типа до 25 лет где то. А остался неликвид. Мне так объясняли

♚•★•♚

пусть объясняют дурачкам... а сами дурачки...🙈

Сергей Ψ

Ну уж какие есть)

Ан
Андрей

Т.е., ещё в детском возрасте был план (договорённость родителей о женитьбе)

Анжела Никулина

Всех хороших повыбрали, как помидоры в лотке. Остались мятые да гнилые.

♚•★•♚

🤔так говорят, а на деле.. есть одинокие... вон мой брат троюродный один. дом-работа-дом.🤔

Анжела Никулина

Знаю таких. И мужчин и женщин. Мужчины считают, что хороших женщин уже не осталось, всех поразобрали, а женщины считают, что хороших мужчин не осталось, всех уже поразобрали. Так и живут за своими заборами, глядя на полупустой лоток. А в соседние заглянуть не судьба.

♚•★•♚

😳вот как..

Алекс Венцель

Это значит что их метят ещё на взлёте и пасут, а потом бац и в дамки...

Алексей Чупров

договорная система

Алекс Венцель

Каждый в браке преследует свою цель...))))))

Алексей Чупров

Договорная система.

Алекс Венцель

Это на уровне подсознания...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

девственность красоты возраст умственность и многое другое

Серж)))

Что хороших еще в малолетстве пристроили в хорошие руки!

Чеширский Кот

тоесть сразу как он ток мама самостоятельно сказать !

♚•★•♚

😁

Димитрий Ульянов

Может , типа в детстве помолвили , в Азии так делают .

Игорь Ким

Щенок оскорбительное кошечка ласкательное

Александр Грызлов

Ну этот не у нас, это принцы там, и т.д., и т.п.

Yts - 62

Значит, что они уже смолоду пристроены

Виталий Бобров

Не поверите ! Первый раз такое слышу .

Niemand Против Войны

Значит, пришоль к шапошному разбору.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

То и значит.Куй железо пока горячо

Вадик-Абрикосыч Любимов

значит идёт набор в зверинец))))))))))

Алексей Генералов

Заметьте, хороших парней/девушек!

Владимир Пихтерев

ещё не опытных молодых разобрали

Сергей Сосновский

Это набор слов-ничего не значит