Н*
Насьkа ***

Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!

Ответы
Андрей Яровой

Желаю Вам достатка! Чтоб утюг покупался не тогда, когда сломался и нужен любой за последние деньги, а было всегда достаточно средств купить утюг потому что хороший новый по скидке попался! Тогда у вас два или три утюга будет))))) И не только утюга))))

Ната Карасёва

ИНОГДА ДАЖЕ САМЫЕ ПРИВЫЧНЫЕ ВЕЩИ ОТВОРАЧИВАЮТСЯ ОТ НАС. У МЕНЯ БЫЛ ПЕРИОД, КОГДА УШЁЛ МОЙ МУЖЧИНА, В ЭТОТ ДЕНЬ СЛОМАЛСЯ ПЫЛЕСОС, ЧАЙНИК, ЭЛЕКТРОПЛИТА И УТЮГ. ХОРОШО, ЧТО ЭТО УЖЕ БЫЛО И ОСТАЛОСЬ В ПРОШЛОМ. ПОЯВИЛОСЬ ВСЁ НОВОЕ И СОВРЕМЕННОЕ)))

Тамара Данюк

зато прямой предлог воспользоваться услугами мастера...и вызвать можно..и утюг заработает...а может ещё и ....думаю догодаться не сложно...бывает..просто утюг...а две судьбы уже устроены...

Наташа Салопаева

Да, иногда от вещей такого не ожидаешь)))) А чувства, люди- все проходящее- переходящее, не надо на них возлагать большие надежды, тогда и разочарований в жизни будет намного меньше))

Nurmak Toleutayev

И ведь вспоминаешь - а сколько раз могла заменить его новым - а ведь не делала этого, жалко было... а реперь-то, когда он так нужен... и других-то рядом как назло нету... утюг - сука...

Надежда Иванова

Зачем думать о таких мелочах? Вся ваша жизнь уже предрешена на небесах.......каждый ваш шаг,каждый час,каждая минута.......просто живите, не утруждайте себя пустыми мыслями.

Светлана Пьяных

выкинь или купи новый у меня когда 3 утюга сломалось-пошла и купила САМЫЙ ДОРОГОЙ УТЮГ-мужа заело и он починил сразу 3 утюга , а у меня их стало4!!!!! отнесла на работу.

Ане4Ка))) Всегда Ваша...

Утюг??!! Ну вы не переживайте, чепухи... Я за свои 16 столько успела наломать...Ого-го!!! Всё то, что вы перечислили не вечное, не расстраивайтесь, просто идите вперед)))

Мухтарбек Игликов

заехала соседка по лестничной площадке красивая. парень готовит речь для знакомства звонит в дверь , дверь открывается. он говорит : да пошла ты со своим утюгом.

Ольга Деркачева

НЕ БЕДА -ЗНАЧИТ ЧУВСТВА БЫЛИ НЕ НАСТОЯЩИЕ ,ЛЮДИ НЕИСКРЕННИЕ ,А УТЮГ В МАСТЕРСКУЮ !!! ПРИОБРЕЛИ ПОЛЕЗНЫЙ ОПЫТ И ВПЕРЁД К НОВЫМ И НАСТОЯЩИМ ОТНОШЕНИЯМ !!!

Татьяна Новак

Утюг ещё ладно ! Но вот , когда ломается замок на сапоге , а ты на работу опаздываешь , вот тогда и начинаешь понимать , что утюг ещё , человеком был !

Светлана Самсонова

Посмотрите "жалостливый" фильм и вы поймете, что не стоит из за ерунды расстраиваться! Берегите силы для существенного! Желаю вам только добра

Haitbay Rajapov

Угадайте что "сначала ломается,потом падает?"...угадали...девушка. Легче всего когда ломается утюг,дешевле устранить,..а вот остальные...беда...

Валерий Козлов

Да согласен, утюг это проблема и бывает не поправима, а остальное все приходящее, забей на все и с полной серьезностью береги УТЮГ!!!................

Tamara Kim

надо правильно ухаживать, чтобы не ломались. вот мой утюг у меня работает с 1995 года, и хорошо работает, я его берегу. так и все остальное.

Татьяна Лукьянова

Алечка,Вы из -за всего переживаете очень,сначала компьютер завис.теперь вот утюг,выходите замуж,и пусть теперь муж за это переживает.

Эдуард Необутов

Да его предательства когда до времени появления поклонника осталось 10 минут а кофточка которую выбирала 3 часа еще не глажена

Рыжая *

просто так ничего не происходит..это связано с вашим внутренним миром...не смиряетесь с потерей теплых отношений с человеком

Владимир Могильный

хоть редко пользуюсь утюгом,но я вас понимаю. иногда так хочется на все плюнуть, как под утюг который перестал брызщгать!

Роман

и меня любимая подводит... ломается, не дает наслаждения... то амортизатор потек, теперь что-то спереди застучало... )))

Роман

вот у тебя чем утюг питается? ))