Н*
Насьkа ***

Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!

Ответы · страница 3
Олег Попович

Утюг - наименьшая из неприятностей (конечно, если с ним не связано что-либо сакрально-личное). )

Lilija S

Самыми трудными в жизни являются две вещи:
распознать хороший арбуз и порядочного мужчин... 🙂

Befora

спс, буду знать)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

что ваш утюг и Wi-Fi? У моей прабабушки ешё в прошлом веке был беспроводной! Жив ещё, дымилка)))

Евгений К@литин

Если даже он....Утюг — женский эталон настоящего мужчины: горяч, гладит и пьёт только воду..

Сергей Чупрынин

так что выслать тебе новый посылторгом чтоб такая милая очаровательная не ростраевалась.

Танюшка Галиулина

да знаешь ты сильно не расстраиваися.сеичас такие вещи которых вообще не надо гладить)))))

Наталья Булкина

Утюг-самый безобидный вариант. Тем более сейчас нет проблем: достал деньги и купил новый!

Сергей Башков

... а то ли будет, когда сломается пылесос, микроволновка и выйдет их строя холодильник....

Татьяна Мар

)))))))) Привет, Настюша! Это не худшая из бед! У меня компик умирает. Это горааааздо хуже. ((((

Плечева Римма

\Екатерина,ничего не принимайте близко к сердцу.Немногое на свете долго бывает важным.

Лю
Любовь

Ремонтируйте чувства) Тогда проблема поломки утюга Вас больше никогда не расстроит)))

Людмила Сидельникова

Элементарно! Выручит кухоная плита, включаете, ставите утюг и после нагрева гладите!

Сергей Козырев

в отличие от остального его легко отремонтировать. В крайнем случае купить новый

Сергей

утюг, в отличие от людей, не имеет своей собственной воли, поэтому забей на него))

Дмитрий

он хоть и сломался но с тобой остался ни смотря ни на что, так что он самый верный

Канат Исенгазиев

подстава и он предал,не отчаивайся прелестный ангел,все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Анисимова

Бывает черная полоса, но обязательно на смену придет белая! А утюг -это мелочь:)

Наталья Юрьевна

))) Всего Вам хорошего! Доброго настроения!)))))))))))))))

Eduard

Конечно нельзя бежать к другим людям за новыми чувствами, в неглаженом платье)

Денис Бородин

Да уж вот ведь наглец оказался, придётся в не глаженной рубашке на работу идти

Анатолий Якубенко

Оля, когда появится мастер по утюгам, все остальные проблемы исчезнут как дым.