Леди Кена

Кем предпочтёте быть-обманутым или обманщиком и почему???

Ответы
Рустам Иванов

мысли в слух,обманутым обидно,обманщиком бог накажет,если конечно он есть ну или бумеранг коварства,не хочется быть не тем не тем!

Леди Кена

Но в жизни-практически ежедневная ситуация

Рустам Иванов

а ты не верь,верь себе только

Рустам Иванов

ты видимо что то потеряла дорогое с чем тебе сложно ужится в мыслях

Рустам Иванов

нет я опытный просто хочеш верь хочеш не верь у меня было оочень много женщин а мне всего 30 лет

Рустам Иванов

почему такое доверие? может я вру

Леди Кена

Может..но я не разберусь в этом сейчас...споки ночки

Владимир А

Позиция в любом случае проигрышная. Из 2 зол выбрать меньшее? Все зависит конкретно от величины обмана.

Кирилл Кривенко

Стараюсь не обманывать и не вестись на ложь. Правда, иногда приходится и обманывать, и обманываться.

Владислав

Второй всегда сменится на первого,крикнуть и не поймать эхо ,ноль шансов,

Леди Кена

Неееет...я не всегда хорошая девочка..и должна только....впрочем..без подробностей

Владислав

А еще может оказаться что всю жизнь отдавала несуществующий долг

Леди Кена

Нет..это не так..я должна пожизненно...

Владислав

Да понятно,но кому? Где крайний?

Владислав

Как минимум так

Второй всегда сменится на первого,крикнуть и не поймать эхо ,ноль шансов

Юрий Ан

Эт по типу жертва и злодей? Явно я на жертву не тяну.

Юрий Ан

Все гениальное просто... Так и тут. Обманом можно манипулировать, контролировать, быть кукловодом. А как куклу можно назвать? Любимой игрушкой кукловода?

Юрий Ан

Ха-ха. Обман неотъемлемая часть человеческого бытия, как физиологические потребности. Средство достижения цели. Сила тоже считается не правильной но историю пишут победители.

Baribus Baribus

Лучше обманутым... узнаю человека....

Baribus Baribus

Это один из моих принципов....)

Zakhar Eremeev

я не обманываю и доверяю людям

Сергей Коклягин

быть любимым хоть и обманутым

Лилия Борисенко

а можно третий вариант? свой

Slavka Pobegaev

лучше второе так легче

Павел Панкратов

Предпочту быть умным.

Леди Кена

Вопрос конкретный-об обмане

Павел Панкратов

Равносильно потерпевшим или обвиняемым. Думаю второе, потому что позиция более выигрышная, да и я не такой коварный как остальные.

Павел Панкратов

У меня к вам вопрос как к женщине неужели в Москве все так плохо с настоящими мужиками как по телевидению прикалываются.

Михаил Симак

Обманутым обманщиком

Василий

По всякому бывает