Dr Günter

Меняю одну 44 летнюю на двух 22 летних))?

Ответы
Ludmila Gilova

Пара (50 и 50) сидела в ресторане. Муж подумал: Как бы я хотел, чтобы моя жена была моложе на 20 лет. Бог помог. Сделал мужа 70-летним

Ди

и в разных сторонах города,чтобы друг о друге не знали...или в разных частях света,чтобы и не виделись...

Dr Günter

Зачем, вместе жить

Ди

не желаю даже обсуждать...простите...

Галина Кузнецова

У моего папы была такая поговорка.Говорил маме:не будешь меня слушаться-поменяю на двух молоденьких.

Та
Танюша

Да ладно! Иногда 44-летняя бывает поинтересней даже двух 22-летних! Не торопитесь менять, подумайте!

Dr Günter

Да взрослые женщины интересней

Та
Танюша

Ну дык, и я о том же!

Ксения Храмцова

а кстати возраст особой роли не играет, знаю 50 летних, которые 22 летним в красоте не уступят

Dr Günter

Верю

Оксана Гончаренко

Две дочери тебе нужно? Капризные, вредные девченки с кучей неприрученых еще тараканов?))))

Dr Günter

Не совсем

Оксана Гончаренко

в 22 это примерно и получишь....

Анастасия Черенкова

Не пожалей потом. Это головы могут две у змея быть, а хвост то один. Потом не отбрыкаешься.

Valentina

Плохо, когда жена молодая и больная, но еще хуже когда жена старая и крепкая как камень.

Оксана Задоя

А когда начинал полет вместе, то обещал до самого падения быть рядом, а теперь ме-ня-ю..

Любовь Крагель

С одной 44-летней не справился, а что с двумя 22-летними делать будете? С ними сложнее

Z} M}

Хаха зналабы про это 44 летняя уверена минимум как сотрясение мозга обеспечена )))

Ольга Чеканова

ну и зря,на дуру стервозную не боишься нарваться...а так-то желаю успеха!!!!!!!!!!!!!!!!

Люда Завьялова

Вы спрашиваете совета или утверждаете?На кой вам две по 22-а?Ну если временно... 🙂

Наталья Ермакова

даже пять 22 летних не заменят одну 44 летнюю, им для этого еще 22 года надо)))))))))))))

Самая Самая

Лутше одна 44 летняя но надёжная и проверенная,чем две 22х летние,сомнительные.

Юлия

и что с дочками делать будешь..даже иллюзий не строй-будешь просто оленем...

Мисс Марпл

А каждая из 22-летних поменяет вас на двух 22-летних. Как вам такой расклад?

Нет Такого Учасника

А на одну 33 летнюю с 9-ти летней дочкой не хотите?)Ещё и 2 года скидки 😎

Dr Günter

А скидка это как)?

Dr Günter

Все понял), ну нормально.

Нет Такого Учасника

Быстро снимайте вопрос, пока конкуренция не набежала. 😄

Dr Günter

Хорошо)

Наталья Панкова

Не советую. От них проблем будет значительно больше. Мозг вынесут!!!

Dr Günter

Это да, молодежь нынче ужас какая

Милота))

так и 2 шубы придется покупать... 😄 и даже две тёщи тебе обеспечены)))

Dr Günter

Куплю

Милота))

))

Dr Günter

Пусть таскают