Юлия Иевлева(Кононова)

Скажите , неужели это всё у Вас в душе ??? Как ... душа прямо плачет ?! Неужели нету счастья и любви , желания , удовлетворения , в конце концов ?! Даже жалко как-то стало !

Ответы
Retrum

Да, душа плачет.. Но плачет она от того, что узнала что такое любовь... Любить не каждому дано, Сей непосильный груз... Под силу будет лишь тому, Кто внемлет правде муз...