..
............................

Кто в этом году был У Германа Стерлигова?

Ответы
Liza

на экскурсии ?

Liza

дык пизднесмэн.все сам аки пчела(хитрожопая) рожь посей,коров подои ,на путь истинный домочадцев наставь

..
............................

Лиза! он молодец!

Liza

слов нет .не унывающий.а было время в президенты метил с амбициями своими.

..
............................

было дело

Liza

разорился,в глуш уехал,стал фермером.а главное продает же свои хлеб сметану замешанную на слезе непорочных дев,втри дорога,скока лохов то кругом