Dilorom Umarova

к чему вы обычно прислушиваетесь если разум противоречит вашему сердцу?

Ответы
Савелий Тимофеев *подсолнух*

Выбираю: если душа восстает против тирании рассудка, то прислушиваюсь к сердцу; если душа улетает сквозь роговицу в небесную криницу, то решаю прислушаться к тому, что по этому поводу скажет разум.

Анатолий Скибицкий

К разуму конечно, вот на вас посмотрел и сердцем почувствовал,, мне бы такую"а разум подсказывает,,это не реально"и я с ним согласен.

Назира Джаксыбаева

Разум всеравно будет выше. Сердце любит а разум оберегает.от ненужных стрессов и хлопот. Это о любви если речь.

Потомок Кочевника

каждое должно делать своё дело и не соваться в дела других- сердцу перекачивать кровь, разуму вести по жизни...

Stormbringer

я не вмешиваюсь в их противостояние... я предпочитаю идти под ручку с собственным желанием )))

Роман Лысов

Сердце врет почти всегда, разум примерно в половине случаев - пользуйтесь разумом)

Ел
Елена

У меня уже давно таких явных противоречий нет. А вообще слушаю интуицию.

Анна Анна

К *опе)) нет, серьезно. у меня там "живет" интуиция...и она меня не подводит.

Умид Рузиев

По-ситуации: иногда к разуму, а иногда к сердцу. Но чаще, скорей, к сердцу.

Ната Д.

Прислушивалась к сердцу.Но опыт показал,что надо было слушать разум.

Юлия Чубасова

пока не смертельно-то к сердцу, а если уже угроза жизни-то к разуму)

Максим Павлов

последний раз победил разум. но было тяжело осознавать . прошло .....

Колян Асбест

не к чему,располагаю своим разумом и делаю всё что мне под силу

Светлана Кустинская

Тогда, обычно, начинает искать приключения моя пятая точка.)))))

Alina Nn

к сердцу. Оно не обманет. Но результаты не всегда устраивают

Андрей Лавров

Всё зависит от ситуации. Но хочется больше доверять сердцу

Arkl Romantic

у меня такого не бывает. Разум дружит с сердцем. И помогает.

Владимир Гараган

тут нет вариантов...когда говорит сердце - мозг не работает!

Asoft Asoft

предпочитаю жить в ладу с самим собой и вам того же желаю.

Юр
Юрец

к тому, что громче орет, чтоб заткнулось. не люблю криков.