Elena Golubb

Что для Вас - демократия ?

Ответы · страница 22
ОК
Ольга Корнева

хорошая вещь

Елена

Фантастика 😄

Александр Озеров

во всем мире бардак, т.е. демократия

Вахрамеева Ирина

я монархист!

Александр Озеров

Вы сторонник Монархии. А чем она лучше?

Вахрамеева Ирина

просто думаю , что отец сыну плохого не оставит!

Александр Озеров

согласен, хороший плюс.

Вахрамеева Ирина

все ныне сохранившиеся монархии самые благополучные и устойчивые государства :Англия, Швеция...

Александр Озеров

А нам, суждено?

Ольга Дорош

равноправие

Александр Озеров

это здорово!

Cапита Усаева

пустой звук

Александр Озеров

А колбаса?

Cапита Усаева

А колбаса как приманка, раньше ходили на выборе потому что там бывала колбаса которая не всегда бывала в продаже.

Александр Озеров

понял

Лена Раквиашвили-Джоджуа

то, чего нет

Александр Озеров

и не быть может, по тому , что не может быть никогда?

Андрей Иванов

как в Китае

Андрей Иванов

Там люди работают за зарплату и им хватает,бизнесу дают расти,а не глушат его) Нет очередей.Нет пани братства,всё официально,без взяток,с наименьшей потерей времени всё решается. А русские работать не хотят,нам бы всё на халяву)

**
**заинька** *

демократия

Александр Озеров

Для Вас?

Сергей Медведев

Ельцинизм.

Сергей Медведев

Нет.И правильно сделали люди,испоганив ему памятник в Свердловске.

Сергей Медведев

А чего прощать этого алкоголика?Что он сделал для страны?Пролез во власть ради собственных амбиций,ради наживы для себя и своей семейки.Зря что ли семейка Ельцина-Похмельцина кантуется теперь в Австрии?А ведь в эту альпийскую республику просто так никого не пускают.

He
Helen

занудство

Александр Озеров

это как?

Александр Озеров

в чем занудство?

He
Helen

не люблю абстрактные вопросы.... долго объяснять, а толку?????

Александр Озеров

зачем отвечать?

Ольга Швецова

Вы верите?

Александр Озеров

В то что граждане выбирают строй, и вместе его реализуют?

Ольга Швецова

Живём,как будто в речке плывем..

Александр Озеров

...в проруби

★M
★Morskaya★

сарказм)))

Li
Like®

я не организовывал сей квест

★M
★Morskaya★

сам предложил,а инициатива наказуема)))

Li
Like®

в курсе, но не для публики, меня на всех не хватит.

Li
Like®

как сказать? спрос конечно есть,но стараюсь меньше распыляться по пустякам.))) 😄

★M
★Morskaya★

А знаете почему море такое огромное в сравнение с прудом?)

Ольга !

Да нет её

Александр Озеров

Так то, ни чего нет... даже Вас

Александр Озеров

Вам все кажется, Вы спите..

Дарья Иванова

свобода

Александр Озеров

А в принципе возможно?

Дарья Иванова

равенство в правах должно быть... иначе что это за демократия?

Александр Озеров

Равные права. Но не равенство.

Александр Озеров

А, это возможно, вообще?

Александр Озеров

Стремлением к цели народ заряжали, и заряжать перестанут, едва ли. Но цель "демократа" не согласна с Сократом. Платону, противоречит, другой. А куда пойдем мы, с тобой?

Диана Казанкова

Свобода

Александр Озеров

от чего?

Александр Озеров

хаос?

Александр Озеров

хочу понять что для Вас "Свобода". Ведь, под таким предлогом много делают "черти что"

Диана Казанкова

Естественно, что при демократии делают люди "черти что"... Один французский политик так и сказал однажды, что демократия- есть худший строй для человечества..

Нурсултан Жарасов

свобода

Александр Озеров

от чего?

Александр Озеров

В вакууме, жизнь сомнительна

Та
Танита

свобода

Александр Озеров

от чего, или для кого?

Та
Танита

мыслей и поступков в обществе

Александр Озеров

но как в таком бардаке (если правда это все, "освободить"), можно сохранить государство и культуру отцов?

Вероничка Соколова

украина

Александр Озеров

Как, Там же Люстрация?!!!

Ринат Пейсенов

Бардак1

Ринат Пейсенов

Перестать кормить дармоедов и лодырей.

Ринат Пейсенов

Много знакомых у которых взрослые дети сидят на шее родителей. и не могут их заставить устроится на работу. еще и выпивать умудряются. Не знаю как стакими быть.

Elena Golubb

и это передается из поколения в поколение.

Ринат Пейсенов

Но родители ведь не плохие!

Elena Golubb

можно быть неплохими родителями, но нужно прививать в детях определенные качества, которые бы позволяли ребенку в будущем обеспечивать себя и свои интересы самому.

Ми
Мила

отстой

Александр Озеров

а что в осадке?

Ми
Мила

болото

Александр Озеров

Ну это ВСЯ политика..

Ми
Мила

Отож ))))))