Elena Golubb

Что для Вас - демократия ?

Ответы · страница 8
Константин Кадонцев

А есть ли она ? Скорее начало слова пишется несколько иначе ,де @ьмо ......я

Ильдар Абдуллин

Разрушение духовных ценностей, вседозволенность, обесценивание жизни.

Андрей Михайлов

я не политолог... и в помойку-политику наврятли полезу, поэтому ... ничто!

Садатбек Сакиев

Что хочешь то и делая .только не воруй паймаю закрою но ты не поймайся:-)

Толян Т

так то если перевести то власть народа а на самом деле бардак и разруха

Alex Qqq

свобода выбора слова и справедливость но к сожалению такого не бывает

Elena Golubb

да. есть такое. печально конечно. Ну и не рискуйте пока.

Elena Golubb

да, но не живу сейчас там.

Alex Qqq

)) каково ваше отношения к украинцам?

Elena Golubb

нормальное, но меня пугают некоторые события в Украине.

Elena Golubb

пройдет, не провоцируйте лишний раз. Я честно говоря, не знаю как бы себя вела в данной ситуации.

владимир тутов

Когда говорят о демократии, мне хочется браться за пистолет. Геббельс.

Александр Озеров

Если учесть на чьей он был стороне...

Сергей Лебедев

хм. это такая дэвочка которая не может нас удовлетворять . Е. Петросян.

Сергей Громов

...как оказалось....это хаос воровство грязь война и т.д и т.п....вот так...

Слава Сталин

это значит приравнять мнение образованного человека к мнению идиота

Александр Чернов

Не шучу, отвечаю серьёзно. Демократия - это осознанная необходимость.

Назар

Народовластие. Когда чиновники реально служат народу, а не наоборот.

Маркуш Крэй

Выбор большинства, не думаю что это работает в современном обществе

Ел
Елена

да ее нет НИГДЕ-везде правит капитал.а демократия -это власть народа

Андрей Чувихин

демократия — это когда тебя посылают на х*й, а ты идешь, куда хочешь.

Роман Рудой

Демократия — фикция, сказочка для дурачков и полоумных либерастов

Сергей Мухачёв

Демократия миф для народа,чтобы он(народ)думал что он что-то решает

Віталій Вітковський

"где Дух Господень, там свобода. "(Второе послание к Коринфянам 3:17)

Віталій Вітковський

Эти три определяют суть бесовской власти

Александр Озеров

А демократия не бесовская?

Александр Озеров

Но, демократия, позволяет "разлагаться" личности,И узаконивает Грех.... И Вам это нравится. Вам начавшему разговор со строк Святого Писания?

Віталій Вітковський

А что узаконивал Ленин. Гитлер .Сталин и теперь Путин?

Александр Озеров

Что то, одно, И, я, не заметил?

Сергей Коновалов

ЖИЗНЬ В РАМКАХ ЗАКОНА И ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ПОД ЗАЩИТОЙ ГОСУДАРСТВА

Олег Плохотник

Свобода выбора,свобода волеизъявления ,свобода вероисповедания.