Владимир Жиров

🖼Салат к обеду на сегодня со своих грядок. А у вас?

Ответы · страница 2
]~
]~[∆¢Tя

А у нас свиные отбивные с пюре и отварной брокколи

]~
]~[∆¢Tя

То-то я чувствую что-то не то. А вы оказывается просто местные клоуны. А шить одежду поди пряжу прядете

Владимир Жиров

Клоун это ты, при чём местный. К тому же ни на что не годный.

]~
]~[∆¢Tя

А меня лично проверял что знаешь годный не годный. Тебе с такой хуйней в дурке бы полежать до пока мир от себя не освободишь. Чтобы другие не страдали от твоей конченой ебнутости

]~
]~[∆¢Tя

К тому же если учесть что к своим годам все что умеешь это переводить стрелки. Многому научился, браво!

Владимир Жиров

Оно и ясно. От гламурни чего только не наслушаться можно. По твоим мыслям и словам видно, что ты пустышка. Поэтому пшла вон.

Андрей R@

Тала к ужину из пойманной самим рыбки : 🖼

Владимир Жиров

Что за блюдо - тала. Чья кухня?

Андрей R@

Кухня нанайская. Свежемороженая рыба, сиг, осётр, калуга или ленок строгается пластиками (вот как деревяшку в детстве строгали), соль, перец, уксус, лук по вкусу, перемешивается, под крышку и в холодильник на 40-50 минут. Достать из холодильника добавить тёртый свежий огурец, перемешать и вуаля, офигенно вкусное блюдо тала готово! У нас давно тала заменила надоевший оливье, без талы не обходится ни одно застолье и она съедается в первую очередь. ✌️ На фото тала из калуги.

Владимир Жиров

Офигеть. Никогда не пробовал. А-а-а, ладно. Много чего в жизни не пробовал, видимо и не придётся попробовать. Но это не главное в жизни. Меня моё меню устраивает. Вот сейчас на ужин будут квашеные помидоры с жареной картошечкой, салат из свежих овощей, антрекоты, домашнее малиновое вино. Оливье на Новый год, традиционно мой любимый салат. Талу не пробовал. и ничего от этого не потерял. Ну не суждено попробовать. Так что ж, мы и карасиков жареных поедим.

Андрей R@

Караси тоже не плохо.

Карина Александровна

вкуснятина конечно, но у нас только магазинное 😁

Владимир Жиров

Сочувствую.

Елена🇷🇺

А у нас был потоп и пока еще ничего не выросло 😏

Елена

Петрушка,кинза,салат...а укроп тля с'ела до нас!))

Таис

А у нас всё покупное...своих грядок не имеем...

Лора Исаева

... А У МНЮ ОКРОШКА ОТ БАБУЛЬКИНЫХ ГРЯДОК ... )))

Константин Саратовцев

Тоже самое. Но уже полно вкусных помидорок.

Владимир Жиров

У нас тоже помидоры пошли, а огурчики давно идут.

Константин Саратовцев

Огурцов для себя намариновали на зиму, ведер 10 может и больше раздали. Сейчас опять приедут, два ведра уже наготове.

Владимир Жиров

Мы раньше мариновали корнишоны, теперь только холодным посолом солим. так они вкуснее. Маринованные уже не едим. И помидоры перестали мариновать, приелись. Только холодным посолом в бочке и 2-х литровых банках. 3-х литровые банки в холодильник не помещаются.

Константин Саратовцев

Заготовки, это профиль жены, мое дело вырастить.

Владимир Жиров

Согласен, что жёны командую заготовками. Но вкусы наши удовлетворяют. А выращиваем всё вместе. Разве они доверят полностью нам это действие по выращиванию?

Константин Саратовцев

Овощи. фрукты, только моё, её цветы. Но друг другу естественно помогаем.

Владимир Жиров

Ясно.

Татьяна Шатова

Не удивил. У нас тоже такое есть в огороде.

Лера

lf;t ;fkrj nfre. rhfcjnf htppfnm// b lf/ ytn e vtyz uhzljr// b lfxb nj;t

Лиса Патрикеевна

То же,салат +чесночек+огурцы+майонезик.

Владимир Жиров

Вместо чесночка, в данном салате, лук-перо.

Ма
Марианна

Немного лежит в холодильнике.Угостили.

Анна Синкевич

А у нас нет. Зато есть жареные кабачки

Владимир Жиров

Кто вам так жить мешает? Шашлыки у вас есть, а одуванчиковое вино для себя сами можете сделать, своими руками.

Анна Синкевич

Вчера делала вишневую наливку. Закончу ремонт в квартире и обязательно попробую

Владимир Жиров

А мы вчера лепили вареники с вишней, а потом шашлык был с вином. Вишнёвую наливку делаем немного, для одной из подруг жены. В основном вишнёвое вино, для себя. Сейчас полезу дособдираю вишню, продолжим делать вареники, а оставшуюся пустим на вино.

Анна Синкевич

Вареники, надеюсь, замораживаете, если два дня делаете.

Владимир Жиров

Конечно замораживаем на зиму. Они в морозилке хорошо хранятся. С вишней закончим, будем лепить с творогом, потом с картошкой. И всё замораживать.

Не Я.

Видно,за одним столом сидим с вами☺️

Просто Осень

Помидоры,огурцы и жареная картошка.)

Михаил

объелись салата уже воротит с него)

Владимир Жиров

Так листовой салат только подложка и украшение в летнем салате. Здесь присутствуют огурчики свежие, укропчик, лучок перо, яйцо, сматанка с майонезиком, солюшка по вкусу.

Михаил

👍

Владимир Жиров

Витамины сплошные. Да и что за обед без "сыренького".

Михаил

да. сто процентов.

Ирина Карпова

а у меня три магазина через дорогу..

Владимир Жиров

Для такого чуда нам магазины не нужны. Всё растёт на наших грядках.

Ирина Карпова

а мне для такого чуда не нужны грядки.все рядом

Владимир Жиров

Дерзайте.

Ин
Инна

Тоже растет салат, но я его не люблю

Владимир Жиров

Здесь листовой салат только для подложки и украшения. А начинка из св. огурчика пука -пера, укропчика, яйца, сметаны и майонеза, соли по вкусу.

Юлия Толстова

Был свекольник а овощи из "Монетки"

Юлия Толстова

Вам нравится? А ещё летом великолепный борщ со щавелем. Можно мясной, а можно холодный (он так и называется "холодник".

Владимир Жиров

А весной щи из свежей крапивы. Пальчики оближешь.

Юлия Толстова

Придумаю что - нибудь! Пока другие мысли...

Светлана Окулич - Казарина

🖼Супчики легкие овощные.