Феликс Коршунов

ЧТО НАС ВОЗВЕЛИЧИВАЕТ И УНИЖАЕТ ?

Ответы · страница 2
Елена Елена

Возвеличив пьет умение быть благодарным и благородным....!А унижает...подлость..

(((=

мои питомцы , потому что любят , унижают болячки , которыми болею иногда , ОРЗ (((

Любовь Сидоренко

любовь и уважение достойных людей, унижает- оскорбительное поведение дряней..

Дарья Шаталина

То что нас делает людьми и заставляет быть хуже животных в этическом смысле

Дарья Шаталина

Это божественная комедия 18 век

Ирина Петрова

Любовь к близким и друзьям- возвеличивает, а моя несдержанность -унижает!

Анна Левшина

Лучше себя сильно не возвеличивать,чтобы потом не пришлось унижаться...

Ел
Елена

Воля, талант и способность возвеличивают, а тщеславие и горыня унижают

Ел
Елена

а по вашему, что? я своё мнение написала, хотелось бы узнать правильный ответ

Махач Сайпулаев

Унижает потеря доверии, возвеличивает уважение к старшим и к ближнему

Анара Миназарова

Успехи детей-возвеличивают, а вот пренебрежение и бедность-унижает.

Галина Пикалова

Мы сами! Точнее наши мозги! Наше отношение к той или иной ситуации.

Рысгуль Кабышева

возвеличивает блогородство и хорошие манеры а унижает бесчестие

Ан
Аня

Человечность возвышает, унижает руководство одними инстинктами

Ан
Аня

Это Ваше мнение, а я дала свой ответ

Дарья Попова

возвеличивает меня мой парень, а унижает он меня дома в постели 😛

Надежда Ивановна

Возвеличивает - поощрение. Унижает- подозрительность, недоверие.

Галина Пронина

Мы - образ и подобие Божие. Это нас возвеличивает. А унижает грех.

Баян Алтынбекова

слабость, а может и гордость, не знаю почему, но я так и подумала

ДА
Димова Анастасия

наше эго, что еще, другим мы позволяем его надувать и раздувать

ДА
Димова Анастасия

пусть будет так, как вы считаете, вы мыслите верно.....

ДА
Димова Анастасия

а к чему подсоединен язык?

Людмила Нерукова

зависимости вредные и злые дела а возвеличивает отказ от них

Вера Конькова

ВОЗВЫШАЕТ - МИЛОСЕРДИЕ И УМЕНИЕ ПРОЩАТЬ А УНИЖАЕТ - ТУПОСТЬ

Галина Афанасьева

самооценка .....в зависимости какой она высоты в человеке....

Галина Афанасьева

А ВОТ БЫ ПОНЯТЬ ЭТО ЛЕТ 40 НАЗАД......