Виктор Кужель

..кто Я? кто Вы?--и кто же МЫ?

Ответы
Tania Taniusha

Мы на этой земле все – гости,И делить здесь нечего нам!Кто богаче живет, кто проще,Но у каждого жизнь одна.И Вы сами всегда решаете,Что купить и куда пойти,И свой путь себе выбираете,Тот, которым по жизни идти.И кем быть в этой жизни – знаетеТолько Вы и никто другой!И цели своей достигаете,Потому что идете, как в бой!А кто рядом с Вами находится,Зависит только от Вас,В разведку однажды сходите,И поймете, кто предал враз!Не грустите с теми, с кем скучно,Не дарите любовь просто так,Она – высшее в мире искусство,Она – Господа Бога знак!Выбирайте любовь только сердцем,Половинки должны сойтись!Чувствам своим Вы верьте,С ними Вам жить всю жизнь.Не терпите лжи и предательства,Не позволяйте себя унижать,Не опускайтесь до стяжательства,Вы должны себя уважать!А гордиться должны Ваши близкие,Что Вы были таким, как есть,Никогда не падали низко,Не поганили свою честь.Жизнь, конечно, дистанция длинная:Старт, разбег, половина пути…Все бывает. Но надо, наверное,Честно только своим идти.Перейти дорогу не сложно,И сломать просто так чью-то жизнь,А как дальше Вы жить с этим сможете,Если все утонуло во лжи?Постарайтесь жить рядом с теми,Кто не бросит Вас, не предаст,Не вникая в проблемы и темы,Вмиг последнее Вам отдаст!Да, друзья познаются в горе,И в нечаянной, вроде, беде.Ты один в этом поле – не воин,Будь с друзьями всегда и везде!А вот где ты живешь – неважно!Тут гораздо важнее – с кем,Чтобы в жизни всегда был праздник,И поменьше было проблем!

Виктор Кужель

..спасибо---только что это---слова назидания или поучительная нравственость?

Tania Taniusha

Это как вам будет угодно воспринять.

Алла

...я...ты...он...она...вместе целая семья...вместе целая страна...скажем мы сто тысяч я...)

Татьяна Коновалова

Мы- люди. Кто еще!? Жители этой планеты.

Rima Kravcenko

народы обитающие на Планете Земля

Виктор Кужель

да да принимать эту жизнь и мир такой и таким --какими мы сами создали

Rima Kravcenko

к чему стремились то и получили

Виктор Кужель

и от этого не уйти--хотя можна и изменить

Виктор Кужель

желание-?-тогда мы живы и совсем не похожие друг на друга --но стремление у каждого почти одинаковые

Виктор Кужель

да стремление--а Вы правы--природа к свету и солнцу--люди --- к пониманию ...душевному теплу ..любви и ласке..

Елена(Старые Васюки)

Поэтому и изучаю "пчеловодство".

Антон Сафронов

люди а кто то даже человеки

кЯ
кристина Яскевич

человек а мы вместе люди

Виктор Кужель

..Кристина--ты права --да все мы люди но все такие разные и неповторимые

Юлия Бутенко

Люди, некоторые - друзья.

Ирина Широкова

люди....вообще-то люди.....

Портной

ты дальнобольшмк

Виктор Кужель

.нет...просто это мои авто..их много

Портной

Рено Маргун, мечтаю

Виктор Кужель

купи-- и только с Маковским двигателем

Портной

обязательно, в Узбекистане

Виктор Кужель

я то понял--а это чисто из Европы--неприхотлив как и Манн и Даф--и в обслуживании прост

Портной

ман тоже ниче, даф капризный, Рено во всем меня устраивает

Виктор Кужель

нет--Даф -неубиваемый--поверь мне---они у меняс 2005г. --я то знаю---

Alisa Айк

Люди, человеки...

Виктор Кужель

..все мы люди --и все же умное человечество вселенной ---умеющее создавать и уничтожать---или попутчики по жизни и мировозрению?

Татьяна Матвеева

полуночники)

Татьяна Матвеева

полуночники)

Уральская Рябинушка

люди

Уральская Рябинушка

Я рада за вас!

Виктор Кужель

спасибо миледи--спокойной ночи алленький цветочек...

Tania Taniusha

Гармонии достигнут когда звон,Энергия Инь – Ян в тебе сольется-Не будет мира действовать закон,Свободою твоей распорядиться... Чудесно тогда шьет в тебе душа, Одежды светлых мыслей, размышлений…Печали нет, не томится она,Разлукой, или жизни переменой.И рана слов, укор любимых глаз,Тогда внутри зажгутся тихим светом,Гармонии твоей сверкнет топазИ раны исцелит любви приветом.

Olga Ольгина

люди

Виктор Кужель

как то шаблоно--а в природе и в реальности?