Дина Дина

Эффект бумеранга сработает всегда?

Ответы · страница 2
Владимир ...

Если цель не убита.

Владимир ...

Не попадёшь, вернётся. Попадешь цель выживет, подымет бумеранг и кинет в тебя.

Дина Дина

т.е. в любом случае сработает?

Дина Дина

что вы.....если насмерть.....тебя ж потом в три раза сильнее тюкнет....

Владимир ...

Значит бумеранг не ваше 🙂

Виталь

конечно всегда

Виталь

было и такое.

Гр
Григорий

нет

Дина Дина

значит можно делать гадости?

Гр
Григорий

Нет

Максим Граф

Да

Дина Дина

вредная я....Обижу кого,и думаю,а вдруг пронесёт.....

Максим Граф

Я вообще думал про добрый бумеранг. А если обидеть кого, так это еще сильнее вернется.

Дина Дина

говорят ; от добра добра не ищут......

Максим Граф

искать и ждать конечно не стоит, добро нужно делать безусловно. И тогда оно обязательно вернется...