Ив
Иван

ВОПРОС СУГУБО ЖЕНЩИНАМ!!....Представьте,мы с вами наедине в уютной квартирке....выпиваем,шутим.играем,танцуем.целуемся.....и в такие милые минуты вы захотели....в туалет(по-маленькому)..но я.лаская и целуя.упрашиваю Вас не уходить...а продолжать...КАК ПОСТУПИТЕ?

Ответы
Ирина Макарова

При встрече, когда будете здороваться – улыбнитесь. … Если ей вдруг покажется, что вы к ней «пристаете» - ей может стать некомфортно, и она уйдет. …

Елена Гооге

ПРЕДСТАВИМ, ЧТО ВЫ С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ. И ОНА НЕ РАСТЕРЯЛАСЬ, А ПРЕДЛОЖИЛА ВАМ ПРИНЯТЬ ВАННУ. И ВЫ ПРИ ДЕЛЕ, И ОНА БОЛЬШЕ НЕ МУЧАЕТСЯ.

Ольга Нагорная

уйду, что бы потом чувствовать себя комфортно, просто скажу, что в ванную- ополоснуться, можно потом и любимого позвать к себе.

Тамара Арапова

постараюсь остаться. А Вы не хотели бы постараться подождать, пока я возвращаюсь?

Alien Evil

устроят тебе золотой дождь) че за бред -абу поссать не пускать)

Ли
Лиза

Должно быть...просто понимание! С такими вещами...не шутят!

Ли
Лиза

Зачем..переживать?Эта женщина вернётся!!!!

Виталий Мачель

Чтобы хорошо расслабиться - лучше сразу сходить в туалет

Анастасия Андриянова

Поцелую)) Скажу, что сейчас прийду. Я же не на улицу ухожу)

Таис

естестно пойду в туалет...потом можно же продолжить...)))

Ив
Иван

а если...нежно взяв за руку..прошу потерпеть??

Таис

ну уж нет...Вы же тоже не сможете терпеть, не смотря на то, что я , допустим Вас буду нежно целовать и ласкать...)))))))

Ив
Иван

смогу...мне эрекция поможет...

Нина Аганина

мы бы с вами не целовались ,а уж тем более не ласкались)

Галина Нехороших

пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь

Наталья Сергеевна

все равно пойду в туалет! ну не в штаны же дудонить

Наталья Сергеевна

ну а если совсем невтерпеж! тем более в такие моменты тело раслабляется

Танѩ

я даже и представлять не стану)))))))))))

Л)
Лили )))

я человек прямой, скажу что надо

Л)
Лили )))

а смог бы сам остановиться на поцелуях и ласках?

Ив
Иван

хмм....могу....не юноша ведь...

Л)
Лили )))

даже когда дыхание обоих уже на столь тяжелое что просто не хватает воздуха?

Ив
Иван

НУУ ТОГДА УЖ НЕТ...СЛОЖНО..СТРАСТЬ ОХВАТИТ!!!

Л)
Лили )))

так вот чтоб не пришлось потом это все прерывать беготней, лучше сходить сразу! 🙂

Елена Решетникова

я вообще не употребляю алкоголь

Елена Спирина

С Вами уже такое случалось? )))

Ив
Иван

не сосем так.как в вопросе...

Дима Зверев

золотой дождь она исполнит ...

Таис

а у Вас другие вопросы есть???

Снежана Златова

я тебе устрою золотой дождь

Татьяна Карпович

уйду.под любым предлогом.