Жора Пилот

Нужно быть добрей:Пусть убаюкивает вас та колыбель,Пусть греет душу вашу слово,Теплом укроет пусть постель,Пускай уйдет весь негатив и ссора,В лесу животные уже ликуют,А люди, словом или делом все воюют,Пора и нам понять, что суть единства,Внутри, а не снаружи – Пора уже остановиться,И сидя здесь в кругу людей,И сидя здесь в кругу природы,Понять, что нужно быть добрей,Чтобы прошли и унеслись сомнения невзгоды!

Ответы
Татьяна Журавлёва

мне безумно нравиться что вы пишите,как будто излагаете мои жизненные убеждения.ВЫ как Высоцский В СВОЕ ВРЕМЯ.ОТВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Тамара Данюк

Привет..это мило и приятно...Спасибо...Взаимно....Наилучшие пожелания с Новым наступающим Годом...Пусть исполнятся твои желания...!!!!

Valentina Mut(Bunin)

я согласна с вами и только за то чтобы люди были добрей друг к другу наша жизнь и так полна стресса и др негатива

Наталия Васильева

Спасибо за рэп-ки. У Вас хорошо получается. С Новым Годом - со всем позитивом (Берем из Вашего творчества)

Жора Пилот

С Новым Годом и Вас! Всего Вам Теплого!)

Кристина Горскина

ох, стараюсь быть добрей :-)))) А после такого текста уж точно такой стану :-))

Евгений Юсупов

Ты стоишь у окна и глядишь в пустоту, то что было вчера не вернется назад

S*
Svetlana *****

Хорошо бы ) Но иногда добро должно быть с кулакми, так как не все добрые )

Я-
Я - Юлия!

скажите, а что Вы хотели бы услышать в ответ на данное произведение?

Анна Миняйло

Я добра.очень красиво пишите,спасибо. Только думаю не одной мне)

Дайлова Надежда Гомель

Поэтому всегда и говорю что не красота спасет мир а ДОБРО!

Вячеслав Огородничак

давайте, попробуем! Лучше, чем тупо смотреть на всё ЭТО...

Катя Лаборевич

думаю, что я очень добрый человек)но всё ранво спасибо)

Марина Мышкина

СОГЛАСНА-но впереди НОВЫЙ ГОД ! Не заморачивайся.....

Ольга Толстушенко

Какие умные мысли.... Их бы еще реализовать в жизни...

Nata Toryanik

Стараюсь всегда быть добрей. От этого и страдаю

Сергей Гусельников

я сама доброта ,прошедший военые действия в 90-х

Zloej Темный

добро без кулаков не катит, проигрывает часто

Николай Попов

Доброта красит человека,но бывают и промахи.

Фаузия Альмуханова

Класс! в душе понимаем , но не придерживаемся

Корлан Тюлюбаева

очень красиво и правильно, тоже так думаю))