Наталья Бутина

Диагностика обслуживаемых компьютеров/серверов в случае неисправности/сбоя. Замена комплектующих, после определения вышедшей из строя части;
подключение оборудования, установка, переустановка и настройка программного обеспечения: операционные системы, пакет офисных приложений (Microsoft Office, OpenOffice, LibreOffice), антивирусы (Eset, Kaspersky, TrendMicro, Symantec), архиваторы (WinRAR, 7Zip), почтовые клиенты (Microsoft Outlook, The Bat, Thunderbird и др.), браузеры (Chrome, Firefox, Opera

Ответы
Евгений Колесниченко

Это предложение к сотрудничеству?

Татьяна Борушко

ещё одна реклама? зачем?

Валентина Сыч

Всё замечательно...

Наталья Бутина

это зорошо

Николай Полевой

А в чём сам вопрос.

Наталья Бутина

Это не вопрос это предложение

Николай Полевой

если предлогаешь этим заняться то не по адрессу, это не мой профиль

Светлана Кухта

Это зачем?

Наталья Бутина

Это для устранения проблем с комьютером

Светлана Кухта

Услуга?

Наталья Бутина

Да это ряд услуг

Алексей

о как..