Виталий Юрьев

стОит ли бояться длительной работы большого адронного коллайдера?

Ответы · страница 2
Татьяна Шибаева

да в этой жизни, пора уже ничего не боятся!!!

Весна Красна

Бойся , не бойся ... уже ничего не изменить

Милота))

Он совершенно безвреден, говорят)

Тамара Борисова

куда складировать антиматерию))))

Matilda

А это вы с кем сейчас говорите?)))

Виталий Юрьев

а кто отозвался - с теми иразговариваю

Matilda

Тогда переведите: "Масовской курёхой стремыжный пендюх прохандырили трущи. Лохи биряли клыги и гомза. Кубы биряли бреять и в устерку кундяков и егренят.")))

Виталий Юрьев

шарики за ролики завернулись... гугл подсказал Нашей деревней третьего дня проходили солдаты. Мужики угощали их брагою и вином. Женщины подавали кушать и в дорогу им дали пирогов и яиц, и блинов

Matilda

Я тоже в ГУГЛе решила посмотреть, что же это за "зверь" такой, упомянутый вами "андронный коллайдер".. У меня что шарики, что ролики отказались в это даже вникать))) Тут нужен именно МУЖЧИНА, и именно УМНЫЫЫЫЫЙ)) Вот как вы, например...

Лариса

Бояться глупо. Он уже работает.

Виталий Юрьев

это скорее всего - причины вот того пессимизма

Лариса

То-есть реальностью не живете? Либо пессимизм, либо оптимизм? Я крайности не люблю. Оптимизм "уместен" на похоронах! Типа - ура! Не меня хоронят!

Виталий Юрьев

вот сейчас вы впадаете в крайности..к любым событиям можно относиться оптимистично и пессимистично.. при этом не выходя из принятых границ морали. и традиций

Лариса

Не надо сидеть и определять, впадаю я или не впадаю! У вас что, хобби такое? Повторяю - я невозмутима !!!

Виталий Юрьев

оке. но я не про эмоции - а про точки зрения...

Дмитрий Каракозиди

Бойся....если тебе так лучше.

Виталий Юрьев

так вот не знаю, лучше или нет

Георгий Клинцов

ЕГО ВООБЩЕ НУЖНО БОЯТЬСЯ!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Бойся, если хочешь, котэ

Алекс Сypov

а если у них получится?

Виталий Юрьев

это т и пугает.... как сделают черную дыру - икак ее разделывать обратно....

Алекс Сypov

тут будет один финал...по определению...

Виталий Юрьев

и испугаццо никто не успеет

Алекс Сypov

аха...как Солнечная система схлопнется...

Виталий Юрьев

и настанет глобальное "ОЙ,, ВСЕ " )))

Befora

😜 стоит

Филосыч

а что может случится?

Виталий Юрьев

образуется много маленьких черных дыр,которые поглотят пространство? и в результате - оно схлопнется..

Филосыч

ааа.... что тогда делать? окошко отрывать и проветривать? 😄

Виталий Юрьев

аха.. чтобы всякие бозоны-нейтрино и другие стадные античастицы пролетали мимо))

Филосыч

ну нейтрино и так пролетают мимо...

Виталий Юрьев

пусть остальных с собой несут ))

Филосыч

надо тогда форточку открыть

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Кто же нас спросит?

Сибирский Инквизитор

Не особо его люблю. ) Предпочитаю абсент )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да ты гурман! А я люблю мартини и вермут.

Сибирский Инквизитор

Ну, эти вещи тоже можно, но с них похмел аццкий. Да и сладкие они чересчур.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я пью очень мало, мне это не грозит и еще разбавляю соком.

Сибирский Инквизитор

Вот я поэтому и люблю абсент, потому, что много его не выпьешь. А если недогон, то всегда можно пивом догнаться.

Ирина Крашенинникова

а он еще работает?

Ирина Крашенинникова

вроде уже давно все проверили и доказали и выключили...

Виталий Юрьев

так он же не одну задачу решал.. там же много исследований проводилось и проводится..

Ирина Крашенинникова

а что там проводили кроме "большого взрыва"?

Liza

Чего будет?

Виталий Юрьев

потому что нет определенности.. может будет,может нет...

Liza

Тогда не грустим

Liza

Нет

Виталий Юрьев

думаю, что это логично - все равно финал неизбежен)))

Liza

Мы с Вами не застанем

Прошлое

Да пофиг....

Сloze Ореп

Несс-ты так не говори..аона-у некоторых-несОит...

Прошлое

😖

Моли Айсина

чё?

Виталий Юрьев

дитятко, подрастешь - будешь на уроках физики изучать строение Большого адронного коллайдера.. там и поймешь, о чем вопрос)))

Виталий Юрьев

о том и речь )) свозрастом количество знаний и понималка нарастают. и тоглда вопросы будут попонятнее))