Лина

а вы если что будете поддерживать власть или оппозицию?

Ответы · страница 2
Salauat Zakir

зачем поддерживать того, кто не думает о тебе......и тех, кто в вечной оппозиции без результата....

Геннадий Митрофанов

Оппозицию,власть и так хорошо себя чувствует,за счет денег,которые принадлежат народу. 😀

Лина

👍

Сергей Болдырев

Власть. Если оппозиция придет к власти то они поменяются местами. Но не ситуация в стране.

Лина

ну почему? одни твари везде?

Владимир ...

Конечно власть. Во все времена оппозиция и то что они с собой приносят оказывается хуже.

Николай Шереметьев

Ни то ни другое. Что власть, что оппозиция - две стороны одной монеты, да и то фальшивой

Лина

а эта будет классная, какая надо...их не успеют поубивать и сдать в психушку))) они будут ловкие и умнющие и все как один за нас... Странно почему об этом никто не мечтает...мечты ж матереальны 😏

Николай Шереметьев

Больше 500 лет верили в доброго барина...а в 1917 "материализовали" свою веру - наганами и шашками

Лина

это евреи сыграли с нами такую штуку дрюку...

Николай Шереметьев

Вот и не правда. Сторонники этой бредни унижают свой народ - типа мы дебилы и идиоты, и каждый, кто хоть на грамм нас умнее, может нами управлять. А это далеко не так.

Лина

да правда, это было, есть и будет...

Лина

угу...ещё бы верить, не плохо было бы

Ахмет Ринатович

Ахмет Ринатович рад, что в демократической стране такая постановка вопроса абсурдна

Артур Недбайло

Когда оппозиция становится властью, то вытворяют то же самое что и нынешняя власть.

Лина

😕 лучше ничего не делать?

Артур Недбайло

"ЕСЛИ ЧТО" Власть быстро вспоминает про народ ! Так что ЕСЛИ ЧТО то всё равно власть или оппозиция.

Конь В Пальто

Смотря кто будет у власти и в оппозиции... Возможно вообще особняком буду держаться.

Степан Ходор

Власть. В руководстве оппозиции большинство либерасты, жирующие на деньги госдепа.

Гильдия Распиздяев

Ну уж точно не власть, коммунистов буду поддерживать ,чтобы они СССР восстановили.

Лина

👍

Вениамин Карасёв

в интернете написали,что оппозиция так прикормлена,что они похожи на скоморохов..

Валерий

нам поХ...будем,как в детстве, сидеть голой жопой в песочнице, лепить куличики... .

Вячеслав Алёхин

Хотелось бы оппозицию, но посмотришь на них и слезы наворачиваются от смеха))

Лина

ну они типа есть и справедливость тоже типа)

Вячеслав Алёхин

А толку, справедливость увы не достижима.

Лина

я думаю всё возможно...

Вячеслав Алёхин

В частности конечно

Сергей Колобов

Как правило народ поддерживает собственные интересы, а они у всех разные :-)))

Александр

Семью и знакомых... Нет желания загребать угольки для стремящихся к власти.

Александр

Толпа неразумна, а вот управляющие толпой - более чем умны. Вывод - больше трёх не собираться. Но по одному тоже перебьют... Значит, нужна такая парадигма, чтобы подавляющее большинство ей следовало без вреда для меньшинства. Вот как появится - завернусь в белое и последую за лидером...

Лина

я тоже...но без простыни, саблю возьму)))

Александр

Для красоты? Она блестящая, будет смотреться...Надеюсь, лидер научит обороняться своей биоплазменной составляющей, без оружия нападения.

Лина

я поняла...ждём Бога, утописты))) Богам давно на нас тьфу)))

Александр

Какие Боги? Они и сейчас нас парят по-полной... Кого-нибудь знающего...

Алекс Венцель

Если что, я понаблюдаю со стороны, как они начнут рвать друг другу глотки...

Лина

да...но мы сами такие...щас наше поколение уйдёт никто и не вспомнит как да что и почему, так и изведут нас....

Алекс Венцель

Весёлые вымрут, а находчивые останутся...))))))))))

Лина

по плану рабы останутся...которые будут копать, остальных сдёрнут в отходы цивилизаций, а потому что им было всё равно и государство их было говно))))

Алекс Венцель

Интересная перспектива...

Лина

вечный вопрос тут...кто виноват и что делать? Мы не виноваты, делать ничо не будем, все козлы 😜

Юрий Юрченко

Если что, будем бить белых пока не покраснеют, а красных, пока не побелеют.

Лина

👍

Антон Колосков

А мне со стороны интересней посмотреть... но вообще за власть! Привет, Гея.

Лина

привет! А вообще мало кто собирается хоть в чём то принимать участие))) Всё поделится на 3 группы и самая большая - смотрю со стороны, что вы будете делать с моей жизнью))))

Лина

😀 не моя, а тех кто в сторонке

Глоупен Тырл

Боженька дал вам винишко, порно и котиков. Что ж вы всё в политику лезете?

Лина

а вас не спросили куда лезть, озабоченные членоголовые вы наши)))

Глоупен Тырл

Как вспомню рожи баб-политиков - Эштон, Новодворская, Могерини, Меркель...

Лина

типа политики все модели...мдя...

Лина

ну и вот)

Владимир Тунгусов

Что это за власть которой поддержка нужна? Расстрелять и дело с концом.

Лина

путём выборов я имела ввиду...что? и выборы отменить?

Владимир Тунгусов

Выборы это дорогостоящий фарс.

Лина

ну да...а что делать? сидеть и смотреть?

Лина

очень блин остроумно.... 😟