Наталья

Сколько стран вы посетили за всю жизнь?

Ответы
Игорь Цибин

Считайте сами: Чеченская республика (я там родился), Казахстан (жил с родителями-целинниками), Краснодарский край (живу здесь и поныне, Иркутская область (занесла нелегкая), ну и, главным образом, СССРи РФ.

Владимир Асиновский

Если считать бывшие республики СССР отдельными государствами,то не был в Средней Азии, в Карелии и во всех странах Африки, Америки и Азии с Океанией и Австралией

Ибраим Газиев

2 Россия и Украина, и мне очень повезло, и тем кто был в Крыму, мы не сдвигаясь с месе перехали из одной страны в другую)

Игорь Гуров

Мне хватает России с её бескрайними и очень интересными просторами. А обжитое пространство мне неинтересно.

Олег Ануфриев

2 беларусь в которой живу и россия в которой служил,еще в стройотряде под нижневартовском в лангепасе

Олег Ануфриев

Ирина Кайрис

СКАЖУ СЕЙЧАС.УКРАИНА,РОССИЯ-МОСКВА И ПИТЕР,ЛИТВА-ЖИЛА.ЛАТВИЯ,БЕЛОРУССИЯ,ГЕРМАНИЯ,АВСТРИЯ,ГОЛЛАНДИЯ

Jemal Baravi

Для человека родившегося в стране, которой сегодня нет, одна прогулка по ней будет цифрой не малой

World See

ни одной,даже обидно как то,все уже везде побывали,у всех фотки,хвастаются,а я нигде не был... :'(

Наталья

Ну так поезжайте, пока еще есть возможность.

Наталья

Если самим заказать билеты и отель, то намного дешевле. Без турфирмы, которая, к тому же, может обанкротиться, и вы вообще никуда не поедете.

World See

В таиланде не были? хочу бы туда...

Наталья

В Таиланде еще не была, но, говорят, там хорошо. 🙂

Ольга Витковская

пока работала была невыездной, предприятие закрытое, а в нашей стране т. е.СССР побывала везде

Антон Калитин

Много, где остались памятники доантичных глобальных конфликтов с применением яо

Михаил Райцын

немного - всего три за один заезд (Украину, Белоруссию и Казахстан в счёт не беру).

Nikola Mahkov

карелия кольский кавказ урал саяны алтай байкал сибирь-р.лена хамардабан

Наталья

Это регионы, и по большей части они находятся в составе Российской Федерации.

Наталья

Не плохо, просто я вас поправила.

Nikola Mahkov

глупо-каждый регион имеет свою власть под проректоратом России

Belich Roman

1-2... Но я не считаю Окраину страной... Потому - 1... Ту, в которой родился... ;-))

Александр Жук Эстония Таллин

Если считать и бывшие республики ссср отдельными странамиито кажется 19

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

раньше республики были.. а теперь страны они все..
ну после этого..🤔 5

Олег Cool

Усраина- я в ней живу- россия, германия, сша, 4 по ходу, хочу во ФРанцию

Наталья

УСраина - это опечатка или...? :)))

Виталий Сыч

Сначала одну, а теперь ни одной))))) В 2007 году ездил в Крым в Алушту))))

Виталий Сыч

Мне скоро вьезд в о все страны запретят с формулировкой -Сыч ты куда не приедешь то Российской территорией становится)) Так что если европа шкодить не перестанет придется посетить)))

Александр Кушнаренко

А как теперь считать? Вот, например, "бурсу" я заканчивал в Киеве...

Наталья

Украина теперь другая страна. Так что можно ее посчитать. )

Ёл
Ёлковод

11 или 12, точно уже не помню, это если не считать ближнее зарубежье