Наталья

Сколько стран вы посетили за всю жизнь?

Ответы · страница 3
Alexx M

Одну, но большую!))) Я в ней родился и живу)))

Амир Батыров

Ну не за всю, но на данный момент 6-ть стран

Андрей Агалаков

а магнитики на холодильнике считаются???

Наталья

Если вы их сами привезли. ☺️

Андрей Агалаков

блин,пойду ,,вокруг света,,смотреть

Александр Корнилов

Если с бывшими странами СССР,то 22,а так-9

Александр Ксенофонтов

К СЕГОДНЯШНЕМУ ДНЮ ВИРТУАЛЬНО ОКОЛО 200.

Наталья

Виртуально не считается. 🙂

Вера Гудкова

Если и страны Прибалтики считать,то 12

Манана Догонадзе

много, даже самой немножко странно )))

Манана Догонадзе

Правда, никогда не думала что удастся все увидеть в живую. Во времена моей юности ( не знаю как вашей) можно было только Клуб кинопутешествий смотреть, да книжки читать. )))

Наталья

Да, я знаю. Помню, когда читала про другие страны и смотрела атлас мира, думала, вот бы побывать в такой-то стране, и сама же себя одергивала - это ведь невозможно! 🙂

Манана Догонадзе

А вам удалось где-то побывать?

Наталья

14 стран пока, но некоторые из них по 5-6 раз посещала.

Манана Догонадзе

Жизнь стала веселей 😄, хотя вот сегодня новость прочла ( не уверена что на 100% правда) что в ГД внесли законопроект о "введении разумных ограничений на выезд россиян за рубеж" (((

Наталья

Надеюсь, этот законопроект не пройдет.

Людмила Гробер

Скажите сначала сколько посетили Вы.

Наталья

Около 20-ти. Вместе с бывшими союзными.

Людмила Гробер

Если брать бывшие союзные, то примерно столько же. В одной, не бывшей союзной, сейчас живу.

Moro Moro

ona nadeuys` ne skoro zakonchitsya , no poka 3, seychas v 3-y 🙂

Алексей

Только те, что были в составе СССР!

Наталья

14 стран. Литва, Италия, Турция, Кипр, Египет, Тунис, Арабские Эмираты, Украина, Израиль, Испания, Латвия, Великобритания, Черногория, Сербия. Но некоторые из них по нескольку раз, например, 6 раз в Турции. 🙂

Алексей

А я не выездной. В оборонке работал. Ещё пять лет осталось.

Наталья

Жаль. Мне кажется, такая глупость, что нельзя выезжать. Если кто захочет секреты раскрыть, он и здесь найдет или его найдут. 🙂

Oleg Ы

не много, 14 или 15, считая Россию ))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

и я немного...1у)))))))

Oleg Ы

🌹

Наталья Романова

Очень много... объездила весь мир

Наталья

Завидую белой завистью. )))

Юлия

много 20..хотя не так это и многоо

Юлия

относительно..планирую дальше

Олег Залыгин

хех!...Давайте где меня не было....

Наталья

В Новой Зеландии, Австралии, Океании, были? :)))

Александр Кудрявцев

Жаль,но ни одной!а так хочется!

Элзар

египет турция китай ирландия

Наталья

Неожиданное сочетание. Как вам Ирландия? Я тоже мечтаю там побывать.

Элзар

было холодно, стремные улицы, плохая дорого на некоторых улицах, буквально из кирпича, тесный вообще дублин этот, дорогая гостиница, еда только морская была, по крайне мере в моем отеле

Наталья

Может, в Исландии интереснее? По крайней мере, фото я видела очень красивые. А насчет погоды - в такие холодные страны надо ездить летом. Я вот была в прошлом году в июне в Лондоне - просто красота! Если бы поехала зимой туда, как планировала, впечатления были бы не те. Дорого, конечно, но это того стоит.

Элзар

лучше еще раз в китай полечу

Вадим Шашкин

США, Южную Корею и Северную.

Наталья

Как вам удалось попасть в Северную Корею?

Вадим Шашкин

Я был там 2 раза. В портах Хыннам и Вонсан. После промыслового (4.5 месяца) рейса наш сейнер-траулер заходил в эти порты на 3-4 дня для отдыха экипажа. В 1989 и 1990 годах.

Вадим Шашкин

Да, в Северной Корее ничего хорошего нет. Людей жалко.

Наталья

Знаю, я видела фото оттуда...

Ан
Андрей

СССР, Россия, Казахстан))))

Алексей

Ну если бывшего союза,то 3

Ирина Ивалюк

0, но жизнь лишь началась)

Наталья

Ok, перефразирую вопрос - на сегодняшний момент. :)))