Королевская Аналостанка

В Приморском крае поймали тропическую акулу , она оказалась там из-за глобального потепления или просто заблудилась ?

Ответы
Ва
Валери́

И откуда, таки, Вы в Москве знаете про Приморье ? *Что такое одесский анекдот?
- Это то, что приезжий не поймет, а одессит уже слышал вчера...
*— Одесская семья. Фима ходит по квартире и ищет свидетельство о браке:
— Соня, ты не знаешь где эта бумажка о тюремном заключении?!— Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание. …. Каждый мужчина должен просыпаться с мыслью, моей жене нечего надеть..?
Вы не любите Детей ? ... Я - не люблю, НО сам процес !!!...
Изя, от тебя сегодня с утра выходил доктор... Ты шо больна ? ... Софа, а вчера от тебя утром выходил военный.. так, шо война ?

Сергей Из Сибири

За последние 50 лет, толщина арктических льдов уменьшилась на 40%, а жители ряда сибирских городов стали для себя отмечать, что крепкие морозы уже давно остались в прошлом. Средняя зимняя температура в Сибири повысилась почти на десять градусов за последние пятьдесят лет. В некоторых областях России безморозный период увеличился на две-три недели. Ареал обитания многих живых организмов сместился к северу вслед за растущими средними зимними температурами ...

Надежда Из Сибири.

И по мне тоже

Сергей Из Сибири

Уже и осень недалече ...

Надежда Из Сибири.

Славная музыка...про Рябину поет....

Надежда Из Сибири.

Голубую ночь слушаю

Александр Шульга

После 1996 года многое становится непонятным после НОЧИ СВАРОГА-и появление большого количества детей индиго,и странная погода и частые катаклизмы,и изменения в популяциях мелких грызунов и насекомых и человек стал мыслить по другому. Что бы это значило?

Ал
Алексей))

какой то идиот выпустил,как бывает всегда! приобретают неведанное для наших краев животное,а потом отпускают(выбрасывают) на природу. в туалетах змей вылавливают экзотических😜

Леонид И Татьяна

Экология, микропластик, прочие изменения сильно сказываются на местах обитания. Животные, как и люди ищут лучгие места обитания. Надеемся и верим, что лучгая дизнь обязательно наступит.

Королевская Аналостанка

Конечно наступит !

Леонид И Татьяна

Очень важно иметь такой оптимизм как Вы . Ситуация изменится на лучшее усилиями политиков , ученых или самих людей .Как по Вашему ?

Олег Самохин...

В глобальное потепления я поверил в 1980 году в заполярной Якутии у меня на буровой работал помбуром настоящий негр... и не чего "потел " не меньше нашего... а как на лыжах бегал...

Королевская Аналостанка

Это , наверное , был ,, Дитя фестиваля ‘’ как бы негр , но русский )))

Олег Самохин...

Ага... держи карман шире- настоящий студент ЛГУ из ... Раньше эта страна называлась Берег слоновой Кости... по русски "шпрехал " как настоящий рязанец... лицо перемажет мукой и в засидках на оленних переходах не хуже коренного эвена на 56С работал... Поговаривают где то в Антарктиде свое имя Громко в бурениях льда произнес...

Jura Yatsevich

ХХХХАААА В Приморском районе Санкт Петребурга..живет крогодил...его предприятию подарили...Диреткор Пугает выпущу... а то почти банкрот денег на содержание нет!!! (правда)

Сергей Л.

Такие выходки были и при Царе нашем, тут нет странности, тогда побережье наше доходило почти до Тайланда и отдыхающие с Санкт-Питербурга, знали об этой опасности!

Роман Козьмин

Да факт удивительный.Думаю точно также заблудился таёжный тигр и пришёл из Приморья в Иркутск.И теперь он называется Бабр и красуется на нашем Гербе города.

Руслан

Нет, акулы не блудят в океанах, они чётко знают, где находятся. Да и потепление всего-то на пару градусов произошло. А что на допросе сказала сама акула?

Королевская Аналостанка

Не успела ))) приговор привели в исполнение

Руслан

А каков был приговор? Депортация в тропические широты?)))

Королевская Аналостанка

Нет , смертная казнь через повешение ( на стену в виде чучела )

Руслан

Какое средневековье! Она же живая. Её надо срочно отпустить обратно! На стене она испортится и будет портить всю стену.

Михаил ,просто Михаил

С одесского кичмана
Бежали два уркана,
Бежали два уркана в дальний путь.
Под Вяземской малиной
Они остановились.
Они остановились отдохнуть.)))

Валерий Барковский

Ну,во-первых.это не реальная акула,а катран. Она не опасна. Во- вторых - она вполне могла попасть к нам прицепившись к любой подводной части судна.

Валерий Барковский

Лена,у меня очень сильный бинокль, я всё это видел,как в натуре. А что за друг?

Королевская Аналостанка

Какой друг ?

Валерий Барковский

В спрашке написано Елена Гордеева + друг

Королевская Аналостанка

Интересно , что они хотели этим сказать ? Может , что надо добавить меня в друзья ? Или что я всегда не одна , а + друг )))

Валерий Барковский

Тебе виднее

Павел Пахин

ну прям сенсация !!! их каждый год ловят , по сезону , мигрируют за косяками рыб ....года четыре назад , двоих купальщиков загрызли ...обычное дело .

Павел Пахин

не скучно )))

Павел Родник.

Приморский край по своей климатической особенности подходит и к тропиками и средней полосе. в Аквапарке Владивостока живут афалины и белухи.

Игорь Рахматулин

А ЭТОГО МЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕМ,ХОТЯ,ВСЯКОЕ БЫВАЕТ,НО ОКЕАН-ЭТО ДРУГОЙ МИР И ЭТО УЖЕ НЕ ВПЕРВЫЕ,ЕЩЁ В ПРОШЛОМ ВЕКЕ ЗАПЛЫВАЛИ 3 ШТУКИ ТАКИХ ,ДА.

Андрей

У нас рядом тёплое течение в море,иногда оно сильно приближается к побережью. Акулы, как известно,обитают в тёплой воде,вот и результат.

Королевская Аналостанка

Страшновато

Андрей

Не особо.

Андрей

Местные да. Это не частые случаи.

All Марк

Да, бояться не стоит. Она плыла за Гретой Тумберг. Но случайно ударилась башкой о нашу подлодку и сбилась с курса. А тут наши рыбачат...

Константин Крылов

Ну, не в Приморском крае поймали, а в Японском море близ берегов Приморья, и из-за аномального петепления она туды заплыла, похоже.))

Константин Крылов

Прекрасно! Искренне рад за тебя!)))

Королевская Аналостанка

Я вам не мешаю ?

Ни
Нинэль

Ну просто ни капли 😊

Королевская Аналостанка

Ну и на том спасибо )

Константин Крылов

Да сколько угодно - пожалуйста, Елена.)))

Юрий Тулаев

заблудились и насекомые которые у нас раньше не встречались часть из них оказались переносчиками заболеваний.так что я за мороз

Королевская Аналостанка

Я тоже ! Только сняла с собак противоблошиные ошейники . С марта носят .

Юрий Тулаев

ага

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Жара ее достала, решила немного охладиться, меня если чесно то же эта жара напрягает , может следует последовать примеру акулы))))

Королевская Аналостанка

Не надо , её поймали )

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот блин , как говорил наш мастер -инициатива наказуема))))

Королевская Аналостанка

Говорят , что скоро пройдёт жара , потерпите