Omar Roshaan

Веришь в гороскопы?

Ответы
Андрей Урусов

ЗИМНЯЯ СКАЗКАГорит свеча, кого-то ждёт.В окно снежинки тихо бьются.Внезапно феей в Новый годЯвилась ты со светлым чувством.Ты колдовством меня взяла,Туманным взглядом с поволокой.Ты зимней сказкою пришлаКо мне из мглистого далёка.Бокал игристого винаВ руке таинственно мерцает.Среди беззвучного огняБлеск глаз твоих снежинкой тает.Как дуновенье ветерка,Ведь для меня ты не случайна.О, как воздушна и легка,Ко мне подходишь, словно тайна.Всю мимолетность наших дней,Мне б сохранить, но я не в силах.А я к тебе тянусь сильней,Хочу тонуть в улыбке милой.Скажи, хорошая моя,Но что за прелесть сказка эта!Уходишь в сумрак, грусть тая,В безмолвный миг, как лучик света....Горит свеча, кого-то ждёт.Одной тобой ещё болею.И верю я: ты в Новый годИз сказки вновь вернёшься, фея!

Екатерина Муртузалиева

если профес.астролог составит натальную карту и посмотрит прогноз - почему нет?)) а то, что для всех печатается - по большому счету - лабуда...притом даже личный гороскоп - это всего лишь вероятность..))

Ле
Лета

частично

Li
Lil

нет

Анатолий Шарабок

Верю, что что-то есть в них, даже луна приливами океаны шевелит, но вреда от гороскопов больше, чем пользы. Люди зомбируются гороскопами и подстраиваются под них. Сильная личность сильнее звезд...

Па
Парампампам

Согласна.

Александр Сапожников

Я написал как-то одной звездоболке: "Кошёлка полная кликушества и фальши,
И это меня несколько достало.
Идите Вы madame куда подальше
Со всеми чакрами до самого астрала...

Дживан Поэтжизни

зачем верить -знаю-есть закономерность......но надо быть выше и у челов есть когда драться когда целоваться-и не небыть предположительно предсказуеммммымммм!

Братец Лис

Это как с приметами -меньше знаешь и делаешь как тебе надо не обращая внимание на черных котов.не стоить относиться буквально!

Светлана Коваленко

...ну если только в некоторые предсказания, основанные на астрофизикоматематических расчетах с приличной долей вероятности

Davlatov Jamoliddin

не очень Привет можешь перейти по этой ссылке: http://goo.gl/JBLQzB и http://vjci.visittomoney.ru/426844871/1892407/ чтобы мне начисляли 25 рублей ?

Костя Громов

верю,только на день-уже было много совподений,копнешь глубже-понесется зависимость как от наркотика.

О*
Оля ****

та же ерунда

Костя Громов

так на день и смотри постоянно+)

Денис Чазов

иногда совпадают... но у меня там постоянно какие то романчики... не совпадает ни хрена...

Глеб Юров

конечно верю, как можно не верить в то что говорит сгусток космической пыли и газа

Л*
Лерман ******

ахахахах

Ne
Nero

Какое время говорить про гороскопы?! В эти дни у хороших людей все сбывается!

Владимир Заслав

нет))) но люблю составлять планы на день....примерно тоже самое получается

Александр Пузиков

отрицать глупо. Если не попадает - значит, просто плохо составлен

НЕ
Надежда Егорова

не очень - только в хорошие - как в источник хорошего настроя)))))

Kirill Mechanic

да

...д@руня ...

мне что нечего делать больше !!!)))А вы то сами, как относитесь?!

На
Надюшка

Когда завтра читаю на вчераи смотрю что сбылось, тогда верю

Андрей Чернышов

Нет. Общие фразы, которые могут подходить абсолютно любому

Captain Gray

Приходиттся иногда с ними соглашаться. Что-то в этом есть.

Галина Гаврилова

иногда совпадают

Captain Gray

И притом часто. Хотя сам подгоняешь события под гороскоп.

Евгений Гаванский

Нет не верю. Стараюсь верить в свои чувства и в себя.