Сергей Погосян

Вопрос: - Как называется бумеранг, который не вернулся?

Ответы
♚•★•♚

все в жизни бумеранг... такого не знаю, чтобы бумеранг не возвращался... возвращается, но незаметно. и бац бац по головушке, а больно

Ирина

как и блудный мужчина,обязательно вернется,весь потрепанный,жалкий,облезлый...😉

Светлана Хаджава

Если бумеранг не вернулся, значит это не бумеранг, а что-то другое...и что?

Вероника Королевская.

бумеранг всегда возвращается,даже тогда когда его уже совсем не ждёшь.

Ольга Минина

..тот, который не вернулся - НЕ бумеранг. Было запущено что-то другое.

Ми
Мила

Бумеранг всегда возвращается.. Разве что запущенная дубинка))

Наталья

бумеранг только тот возвращается, который не попал в цель

Наталья Медведева

Нет такого, просто видимо время еще не пришло до возврата

Турчик Владимир

Межконтинентальная баллистическая ракета "Бумеранг"...

Галина Казимирова

Он обязательно вернется, рано или поздно, поверьте!

Ольга Орехова

боевое оружие. если во что то или когото воткнулся.

Виолетта-Лиззи* *

вот счастье тебе привалило..... никому не говори....

Тамаретта

Дизертир!!! Его за делом послали, а он сбёг!!!😀

Тамаретта

Вообще этот гадский бумеранг имеет обыкновение по возвращению бить по башке! Может пусть тогда летит себе...на чью-нибудь другую голову..а.?!!!)))

Сергей Погосян

Улетел уже давно) ))

Тамаретта

И не вернулся???? И где такие бумеранги производят??? Мне тож надо!!!!! Ну чтоб улетел и с концами...

Сергей Погосян

То палка была о двух концах)))

Тамаретта

Да поняла уж!!! Но пусть эта палка останется бумерангом! Таким неправильным, но все же бумерангом!!! Ну и чтоб в полете не прибила никого!! А то мало ли....😀

Наталья Капусткина

Это называется ,либо прощение, либо ,все впереди

Михаил Александров

называется: бумеранг, который не вернулся...

Юлия К.

китайцы его делали наверное - китайский

Наталья Авдохина

просто время не пришло ,далеко кинули

Оля А

бумеранг который вернется все равно

Надежда Пермякова

Ещё не время обязательно вернётся

Светлана Булавина

перебежчик...Ну,или невозвращенец.