Не Киану Я

Можно ли православным вакцинироваться этим дьявольским изобретением, вакциной?

Ответы
Николай Кушнир

Библия говорит, что доктора от Господа, и все Христиане, всегда делали прививки от разных болезней, а эти интернет-страшилки, сплетни. Чипировать и уничтожить ЛЮДЕЙ, можно и другими способами. Написано : если ГОСПОДЬ не пожелает. напрасно, кто -то, что -то, замышляет, и чему, быть, того не миновать. ТАК,ЧТО МЫ христиане, об этом, не переживаем 👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

митрополит илларион высказался вполне однозначно. сказал буквально, что на твоих руках будут множественные невинные жертвы, которые потом ты не отмолишь до конца жизни. то есть вот довёл кто-то до его понимания как это всё работает.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

он, вообще, разумеется, такая же скотина как и прочие, но он вроде как единственный интеллектуал в рпц. то есть подлец, но как мракобес довольно ненатуральный и фальшивый)

ℛℳ

Не привитые от коронавируса люди, заразившие других и ставшие причиной их смерти, будут замаливать свой грех всю жизнь. Об этом заявил митрополит Волоколамский Иларион в эфире телеканала "Россия 24".

Снежана

Так какой-то священник на днях призывал всех своих .... грозился адскими муками, если не вакцинируются.... что, мол, это грех - быть против толпы.

Не Киану Я

Продался 😁

* Т@тьян@ *

им как раз в первую очередь необходимо это сделать.... а здравомыслящие люди сами примут правильное для них решение.

Елена

Уже представитель РПЦ заявил,что невакцинированные будут отмаливать этот грех всю жизнь...

Елена

Кто знает......

Не Киану Я

Так задумано теми, кто имеет право думать

Елена

Любой план может дать чбой

Елена

Сбой

Не Киану Я

Проехали

А. Беркович

Не вакцинируйтесь...зачем? Может скорее попадете туда, куда душа православная стремиться?)))

Алексей

А как Вы думаете? Коронавирус тоже дьявол создал? Или как всё живое на земле- Господь?

Не Киану Я

Америкосы или китайцы

Михаил

ну если есть желание по быстрее с создателем увидеться, то почему нет?)

Елена Асвойнова-Травина

С каких это пор вакцина стала дьявольским изобретением?

Не Киану Я

Божье?

Елена Асвойнова-Травина

Человеческое. Бог сотворил человека разумным, чтобы человек разумом пользовался.

Не Киану Я

Это где в библии написано?

Елена Асвойнова-Травина

Это подсказывает элементарная логика

Alex Dark 🇷🇺

я ценю вашу отчаянность, кто должен быть подопытным

Не Киану Я

Атеисты😀

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Как пастух им прикажет, так и должны поступать

Ви
Виктория

Батюшек..зарядили.. они уже твердят что надо.

Не Киану Я

Гунявый что говорит?

Дм
Дмитрий

Нет конечно..их же бог спасает и сохраняет

Дм
Дмитрий

Люцифе́р (лат. Lucifer — «светоносный»; от lux — «свет», и fero — «несу») — в римской мифологии персонификация утренней звезды[de] — планеты Венеры[1]......это вы мне Вульгату впарить хотите???какой римский бог создал римского люцифера??

Не Киану Я

Умеешь гуглить. Если бы сам знал, кратко бы своими словами описал

Дм
Дмитрий

Мои слова вас не убедят..так как это мои слова против ваших...поспорите с википедией??

Не Киану Я

Несущий свет

Дм
Дмитрий

Именно так но не в библии..там нет ни слова про люцифера...в Вульгате есть но это римский пантеон богов

Ольга Просто ******

Не полезно для здоровья..🤬😝..всем живым.

Михаил Цветаев

🖼

Марго Беккер

Я бы не рискуула..хоть и агностик☺️

Марго Беккер

ааа сочувствую

Не Киану Я

Зря они рискнули

Марго Беккер

поздно рассуждать

Не Киану Я

Так ещё их много таких будет

Марго Беккер

Знаешь-если нет ума-значит калеки..

Татьяна Черненкова

Это личное дело каждого верующего.

Антагонист Самости

можно, ведь дьявол хороший парень

Милота))

Всех сказали, под одну гребенку!