Франк Штейн

Парадокс, но Чарлз Дарвин попал в РАЙ! За Естественный Отбор верующих Методом провокации индивидуумов 😉

Ответы · страница 2
Людмила Тюфякова

у вас такие точные сведения о РАЕ?

Людмила Тюфякова

психологи убеждены,что и АД .и РАЙ люди сами себе создают в голове

Франк Штейн

и не только они )) даже нормальный священник Вам скажет, что это часть Мифа

Fh
Fhlhtq

да кто сказал видели его в аду

Fh
Fhlhtq

тот перед иным нести ответ будет

Франк Штейн

а кто верит в знания и науку? не умрёт?

Fh
Fhlhtq

умрём телесно все . а вот как дальше никто не знает и каждый представляет по своей вере

Франк Штейн

но наши представления при жизни и судьба после смерти могут и не совпасть ))

Fh
Fhlhtq

и быстрей всего не совпадут, но потешить надеждой на хорошее , и страх смерти поменьше

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

че то я его здесь не видел.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Шрек Сергея не зеленее.

Франк Штейн

хорошая рифма ) только утверждение ложное ))

Франк Штейн

моё изначальное - было шуткой...

Игорь .

А я не стал обезъяной

Франк Штейн

раз так понял мою шутку - то у меня серьёзный повод сомневаться в твоём утверждении ))

Игорь .

а какая была правокация химическая, биологическая или термическая

Франк Штейн

интеллектуальная )) и потому неизвестная ))))

Игорь .

И в чём заключалась интелектуальная правокация индивидумов?

Франк Штейн

заставить человека думать. вот и у меня иногда получается ))

Регина Вагапова (Аллакаева)

кто бы сомневался

Франк Штейн

)) таких почти не осталось ))

Франк Штейн

Региночка, и в чём сомневаетесь?

Регина Вагапова (Аллакаева)

яяяяя ни в чем я про то что такая осталась

Людмила Боронина

Он это заслужил

Людмила Боронина

Прочитав Данте, я подумала, что рай это в какой-то степени наказание. Уогие и калеки. Весь бомонд в аду!

Франк Штейн

Рекомендуете? Всё никак не соберусь

Людмила Боронина

Да и не собирайтесь. Туда забирают всегда неожиданно.

Франк Штейн

)) спс, но я про "божественную комедию" ))) А вот неожиданностью может быть только в "несчастном случае", остальные исходы вполне предсказуемы... Хорошего дня и улыбок! )))

С)
Сябочка )))

прикольно

Франк Штейн

думать и знать - разное... или хотите сказать, что у нас все родители современные, адекватные и понимающие? Кто-то здесь пока ещё наивный )) Наверняка, своих детей пока нет, так?

С)
Сябочка )))

да. у меня родители адекватные хоть и не молодые уже к сожилению)

Франк Штейн

значит, это частный случай, как редкое исключение. искренне рад за вас! )

Франк Штейн

уря, консенсус! теперь можно и спать! хороших выходных! сейчас для затравки ещё одну шутку в народ запущу ))

С)
Сябочка )))

хахаха ну спасиб, и вам удачи))