Владимир

из любопытства,поставил картинку. как вам?

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Zlatoslava Utgof

жутковато. Владимир, во-первых пухлые сердечки должны лететь вверх, как шарики, а не вниз, как камни. ощущение, что завалит ими сейчас. Во-вторых - текст нечитабельный. это главный месендж, а прочитать можно с трудом - мелко, коряво и в глазах рябит. и в-третьих: красный, черный, золото. Это не про любовь, это похороны.

Ел
Елена

https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/178289214_8d963e13ea87c0021796d8318bc3ef0b_800.gif?id=14786013520000000366%3B0%3B1&x-email=garmoniya.ru%40mail.ru&exif=1&bs=3230&bl=396219&ct=image%2Fgif&cn=178289214_8d963e13ea87c0021796d8318bc3ef0b_800.gif&cte=binary

Ел
Елена

блин...а у меня что-то не получилось)))))

Владимир

у меня тоже не с первого раза получилось,если честно,вообще не понял как получилось😄

Ел
Елена

а у меня первый раз не получилось...до этого все нормально было...ну и ладно....

Владимир

сейчас ещё что-нибудь попробую в вопрос "воткнуть"😊

Снегурочка

Сама только вчера научилась посылать картинки. Это мое!!! Мне нравится!!!!не обращу внимание на"Я тебя люблю!", но сердечки милые)))))

Светлана Войтович

это для тех кого любишь ПО НАСТОЯЩЕМУ! а по настоящему это в наше время большая редкость!

Владимир

а что значит любить по настоящему?

Светлана Войтович

По настоящему это чувство данное Богом.. это дано далеко не каждому...

Владимир

тем не менее,что значит по настоящему? критерии этой самой "настоящности"?

Светлана Войтович

это две половинки. которые реально не могут жить друг без друга..

Владимир

уже ответ,хоть какой-то.

Марина Садыкова

Потому что ты из любопытства поставил, сюда надо заходить с целью познакомиться

Владимир

с целью познакомиться? это сайт знакомств?😱

Свет-Лана Ланочка

как вы это делаете.в смысле как вставляете картинку.картинка великолепна

Свет-Лана Ланочка

А где вы берёте картинки?

Владимир

в интернете.

Свет-Лана Ланочка

https://gif1.mycdn.me/image?id=851848060713&t=45&plc=WEB&tkn=*6FZBlDlRHqJdgEfJP8KVwvSGtZw

Estrella

Класс! только почему сердечки падают, а не взлетают? 😌💅👍

Владимир

сделаю что бы взлетали😊

Estrella

Давай! а очень Мило! 😌👍

Нета

Это картинка признание в любви самому себе ? Или конкретной девушке?

Владимир

девушке 😉

Нета

Тогда 👍

Ви
Виктория

Какой хотите услышать ответ? На любопытство или на картинку...

Владимир

ну раз уж получилось ссылкой поставить картинку то,наверное по существу события«на картинку»

Ви
Виктория

Было бы адресовано мне, от любимого человека...на фон даже бы не обратила внимания-главное содержание!

Владимир

спасибо за мнение☺️

Ви
Виктория

Пожалуйста

Маша

))) Так бы в жизни ! и пусть соперницы удавятся от завести !

Алена

Это приятно... Когда не из любопытство, а из сердце идёт)

Инна Техтиекова

Замечательная, очень романтичная открытка (картинка)!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🖼

Angel Wings

Эта картинка хороша для одного конкретного человека.

Владимир

согласен

Лариса Чурбанова

Картинка красивая, но ваше любопытство не понятно)))

Владимир

любопытство заключалось в том,что когда ввели нововведения(вставлять картинки через url) попробовал получится ли,у многих до сих пор не получается.

Лариса Чурбанова

а я даже не пытаюсь, фото не получается сменить, не до картинок)))

Владимир

ааа.., понятно😊

Лариса Чурбанова

вот так то)))

Formidable

Супер...еще бы знать как скачать ее себе в телефон)

Владимир

нажмите на картинку и сохраните её.

Formidable

Получилось)

Ксения М.

Супер. Контрастная. И по делу. Я тоже тебя люблю)))))

Владимир

спасибо, и я тебя люблю.

Галина Мамаева

Хорошо,если кому-то предназначена, а так -пустота!

Та
Татьяна

Супер! Вот такую бы получить не из любопытства !