Татьяна Козина

Холодает. Скоро Зима. Рядом война. Вам тоже тревожно?

Ответы · страница 4
Газинур Шормаков

Все пройдёт.одно разочарование останется

Татьяна Козина

Пройдёт. Победа будет за нами.

Татьяна Козина

Россия!

Наташа Орлова

Еще как ,лоторейка . Пронесет не пронесет

Татьяна Козина

Мы победим, не сомневаюсь. Только какой ценой.

Наташа Орлова

Вот это вопрос . И он самый главный . А победа будет за нами

Татьяна Козина

И сомнений быть не должно. 🌷🍫

Юл
Юлий

а где вы живете -что у вас рядом война ...?

Юл
Юлий

А ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ В УКРАИНЕ ЗА ЧТО ОНИ ВОЮЮТ И Я ТАК ПОНИМАЮ ПОГИБАЮТ ....??

Татьяна Козина

Вы живёте не под землёй, интернет имеете, задайте вопросы Яндексу "За что воюет Украина?"

Юл
Юлий

Всегда хочется услышать личное мнение интернет врет ...там сложно получить объективную ситуацию

Татьяна Козина

Россия не врёт, если интернет по- вашему необъективен. Вот там и получайте объективные оценки событиям.

Юл
Юлий

Россия это фашисткое террористическое государство это признано официально во всем мире ....и скоро оно просто перестанет существовать что бы больше не несло угозу всему миру смерть и окупацию соседним странам ....Украина очень скоро полностью уничтожит остатки российской террористической армии ..а дальше вы там сами друг друга добьете ...Слава Украине !

Вечеслав Баитов

Победа с Божьей помощью будет с нами! 🌷

Татьяна Козина

Да будет так !🇷🇺 ✊

Мишка Квакин

Победа будет за нами. Зеленский купут !!!

Татьяна Козина

Только так!!!

Ал
Алекс

не как зима пугает как война в 150 метрах

Татьяна Козина

Пугает. Не сомневаюсь, любой ценой победа будет за нами.

Ал
Алекс

за нами то за нами вот сколько мужиков не вернутся домой

Татьяна Козина

без живой силы победы не куются. За них и тревожусь.

Ки
Кира

Нет,не тревожно,лучше об этом не думать

Татьяна Козина

Да. Как Скарлет - " Я об этом подумаю завтра".

Ки
Кира

Да и работы много и куча других дел

Татьяна Козина

Всё верно.🌹

Stepan Oganian

Конечно да пусть холодает но беэ войни

Stepan Oganian

🖼

Татьяна Козина

Благодарю!

Stepan Oganian

🍾 За победу

Stepan Oganian

🤗

Просто Осень

Есть надежда, а она умирает последней.

Татьяна Козина

Как раз, сомнений у меня нет.

Александр К.

Нет... Тревожиться и бояться надоело...

Татьяна Козина

С украинцами тоже долго работали. Готовили их территорию к войне, она рядом с Россией.

Александр К.

Для такой работы должна быть благодатная почва.. Скажем, с Беларусью такой вариант бы не прокатил сейчас)))

Татьяна Козина

Белорусы не потеряли память, не отреклись от общей истории и братсва наших народов. Украина всегда искала хозяев и пресмыкалась перед ними, даже когда их в морду били. Сами ни на что не способны. Хотели в Европу, и сколько их там, как иждивенцев. И все им должны.

Александр К.

Ворот! Украинцы живут на Украине, а хохлы- где лучше, халявнее)))

Татьяна Козина

Пусть поедят халявы, пока дают. А сейчас "тиха украинская ночь", закончилась. А сало всё-равно перепрячут.

Ка
Катеринка

Неа)))тепло псть, остальное переживем

Св
Светлана

Да, надоели уже эти постоянные войны.

🇷🇺Anna😊

Всем тревожно. И не только тревожно.

Татьяна Козина

Пока - да.

Ivan Kucaev

мне нет .чего боишься . то случится..

Татьяна Козина

Я не о страхе, ничего не боюсь. Чему быть, того не миновать.

Юр
Юрий

Война не сама началась. Это не зима.

Николай Черепанов

Мир вообще катится в тар тарары .....

Татьяна Козина

Жить сегодня. Раса лемурийцев ушла с земли, 4 раса атлантов - тоже. Мы следующие, а за нами придут другие.

Николай Черепанов

Будем жить ?

Татьяна Козина

Ещё поживём.

Николай Черепанов

Это хорошо , это правильно. Удачи вам !!!

ᅠᅠ

А какой сволочи сейчас не тревожно

Татьяна Козина

Конечно нет.

ᅠᅠ

🍁

Димка

Самоудовлетворяйся, хобот...🖼

Татьяна Козина

Клиника у пидараса.

Lady Butterfly

А какая связь между зимой и войной?

Lady Butterfly

не вижу никакой связи. что весна, что лето, что зима - война есть война.

Татьяна Козина

И вам это не надо.

Lady Butterfly

это никому не надо, но всех касается в той или иной степени.

Татьяна Козина

Это всем на данный момент надо, потому что касается всех. Я понимаю связь войны с зимой, и те кто отвечают, тоже понимают. Поэтому, этот вопрос не к тебе.

Lady Butterfly

ну так раскрой тайну!)

Владимир Борисавич Должиков

еще нет,
но могу вас послушать до...

Sarman

Мне нет. Зиму люблю, война далеко.

Sarman

Это так, но нужно знать волю Его чтобы не пройти вразрез. Не согласны?

Татьяна Козина

Если без Его воли перо с птицы не упадёт, то и в разрез Его воли не пойдёшь. Что бы не случилось, даже самое страшное для человека, даже его собственная или преждевременная смерть, на то - воля Его.

Sarman

Ничего подобного. Бог дал право выбора. И многие, кстати, идут вразрез с Его волей.

Татьяна Козина

Выбор -то дал, только люди выбирают и другое. Человек не совершенен.

Sarman

Пусть другие делают что хотят. Каждый даст ответ только за себя.