Грядки,баня, самовар, костёр)
Продала я свой дачный сезон
увы или к счастью, у меня её нет
Видать, молод ещё
А мне 30 июня 67 будет
Здоровья Вам и отсутсвия разочарований! мне 53 а иногда жить не хочется....
Сначала грядки, потом Баня!)
мне по-ровному... то мы топим баню, то-ли нет.. - трудов-то особых нет - я давно распилил все дрова и подготовил.
Хорошо
:да и любовь вполне :)))
Живу на даче, все интересно.
Андрей, посторили новую печь... ну топиться долго
Я тоже камин построил , долго топится, но и греет долго.
Ваще ничто. У меня нет дачи.
Да знаю... Вернутся ли те времена?
кабы знать
Эх...
Что ж, будем искать выгодные предложения.
Всего в достаточной мере
у вас нет меры..... посадить - расти - с ямой договориться (своей нет) хлопоты - бензин - вата всё это
А попонятнее?
Друзья, застолье и природа.
Любила дачу только за баню
у меня нет дачного сезона )
потому что он вечный?
нет, я просто не заморачиваюсь на это всё
Роспуск моих елей шикарен
это круто!!!!
супер!!!!!!!!!
Именно
у меня опять отключили возможность - прицепить фото - показал-бы - у нас (ну у милой) кустистое растение "девочка" - красота
Эххх
увы
Имитация=...гамак+смартфон
да
что посеешь то и пожмёшь !
факт
нук а там и шашлык !
Главное дачу не спалить)
типун Вам на язык!!!!!!!!!!!!!! Я очень аккуратен!
Бережёного и Бог бережёт
точно, я даже мангал казан и прочее разжигаю, хотя-бы ведро воды рядом
и очень аккуратен
У нас нет дачного сезона
почему?
Потому что дачи нет
есть чемя себя занять и в гаромонии - и не надо!!!!
Обычно было все вместе)
и у меня
гриль, гамак, комары
ну я не забулдыга, они мне непрятностей не доставляют, а нахрена я считаю себе возможным рок-оперу слушать на полную катушку... ну осёкся извинился - так нужно делать
Согласна)
адекватные люди, парень вышел - попросил - без мата - без ругани, а я вину понял, и всё прекрасно. я им варенье домашнее
всё прекрасно
Адекватные люди всегда на вес золота))
это правда. А уж- соседями , тем более, сам виноват я, грызться смысла никакого.
Нет дачи, нет проблем.
да.. согласен... я не спорю... но плюсы тоже есть
Не знаю. Мне там плохо.
не просто так - думаю - море задач и руки опускаются - нет?
Нет. Мне просто противно. Все время ощущение грязи. Это же не мои дачи, чтобы там пахать.
ты права
лучшее из блюд- гамак
Диван и кондиционер.
согласен - не плохой вариант.... но плюсы таки есть птички и казан и баня и звезды, да ещё с соседями повезло - никаких дискотек
Шашлык. Гамак. Музон