Ольга Белай

Всего в жизни достигла, но хочется драйва...как быть?

Ответы · страница 2
Гр
Григорий

Средь в село ранней весной писали огород, просили, убери, переработай, что получила. ..потом покушай свое.Драйв!

Нурлан Мадигалиев

представь, ты в другой стране, перед видеокамерой снова достигаешь всего в жизни, как реалити шоу, прикольно?

Ден Сапрыгин

Езжайте в Испанию (Памплону), на ежегодный забег от быков))) От такого драйва штаны месяц стирать придется)))

Буценко Роман

Ольга, ты говоришь всего достигла, и еще говоришь хочется драйва, получается драйва ты не хотела. Так.

Ольга Белай

Когда достигала, нет не хотела..а потом скучно стало

Буценко Роман

Отлично, значит открылось новое. Достигните нового, новая цель 🙂

Александр Игнатьев

если приелся быт то надо сменить обстановку на более экстремальную или хотя бы прыгнуть с парашютом)

Александр Игнатьев

Там такой парк атракционов что есть где вплеснуть адреналина в кровь)

Геннадий Крицкий

подарить все кому нибудь - во засада будет.. такой адреналин будет. а потом начать все с начала.. ))))) 😄

Пёс Да Лис

На Эльбрус залазила? В космос летала? В батискафе погружалась? На полюсе была? Прям всего достигла?

Избор Коловрат

почитать умную книгу о ценностях бытия но не религиозную а настоящую где нет фанатизма и бардака

Роман Морозов

Если чего-то хочется, значит, еще не всего достигла. Таким образом, вопрос должен быть снят

Галина Костикова

Представь что тебе надо начать всё сначала, некоторые ситуации можно смоделировать и.т.д.

Deav Balyanev

Быть может вы преувеличиваете? у Вас нет еще собственных Соединенных Штатов Америки!

Ольга Белай

Спасибо они мне не нужны))

Deav Balyanev

А, понимаю) А, жаль. Я бы у Вас их перекупил!)) В рабство!

Руслан Дельмиханов

У меня бывает примерно так..!Заработаю непредвиденные деньги и не знаю,куда девать?!!!

Ольга Белай

Тратить, и не в чем себе не отказывать))

Руслан Дельмиханов

Не отказывал и не отказываю!Иногда думаю,а не транжира ли я?)))

Ан
Андрей

предлагаю легкий экстримчик- на рынках Махачкалы и Грозного свининой поторговать

Зяблин Сергей

Поставить перед собой очень амбициозную цель. К примеру стать президентом России

Ольга Белай

Близко к цели)) уже поставила

Андрей Струков

Драйв - это состояние души! А Вы готовы на безбашенные и безрассудные поступки? )))

Роман Николаевич Макаров

с вышки на тарзанке спрыгните или босиком пройдитесь по снегу,стеклу или углям...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

хреновые у тебя желания были, раз к 33 годам всего достигла... фантазию тренируй...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ну дай 5000000 евро и будешь министром... вон, у мутко прокатило... министр не говорящий на английском... акуеть так-то...

Ольга Белай

Я сама стану, мне осталось немного, года 2)

Ольга Белай

Думаешь?) это не возможно по твоему?))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

человек который собирается стать министром через 2 года, не будет часами сидеть на спрашке...

Ольга Белай

)))) я сейчас в декрете, вот выйду 12 и не буду)) я здесь смотрю чем народ интересуется, типа соц исследования)

Вова Олийнык

взять кредит в самом неблагополучном банке и всё имущество поставить в заставу

Алексей Кирьянов

Выпей бутыль конины, и зайди в мини к скинхэдам. Вопрос потеряет смысл надолго.

Роман Потапенко

берешь кабриолет во владивостоке садишься в него и через всю страну драйвишь.