Ольга Белай

Всего в жизни достигла, но хочется драйва...как быть?

Ответы · страница 4
Владимир Панченко

остановиться, оглядеться и наслаждаться тем, что есть, прямо сейчас!

Владимир Панченко

наверно

Dmitry

для начала надо захотеть этого по настоящему, а не так, нет и не надо

Александр ))

А кто сказал, что достигла, не сама себе случайно??? Убери шлагбаум!!!

Александр ))

А чем черт не шутит, сама же говоришь жить стало скучно!Ё!Ё!

Юрий Доценко

Драйвуй! Иначе для чего ты всего достигала. Только будь осторожна.

Юрий Доценко

Я люблю на мотыке погонять

Юрий Доценко

А какой драйв без адреналина?

Ольга Белай

сама водитель..вижу как они носятся и как их сбивают...

Юрий Доценко

Носятся безмозглые, также и некоторые автомобилисты

Юрий Доценко

Ну тогда выбирай что тебе больше подходит и вперед

Кыдырбек Каркенов

У Вас наверное нет любви? Была бы любовь, тогда там драйву хватает.

Филипп Быстревский

расслабиться и включить рамштайн, а дальше что в голову взбредет

Алексей *****

Занятие тем "самым" на путях перед Сапсаном?круто,я бы не рискнул

Григорий Z

едь в кругосветное путешествие с минимальным количеством денег

Екатерина Долматова

Найди себе хобби по душе,чтобы тебе нравилось! Это прежде всего!

Anton Gusev

Похоже, Ваше "всё" не больно-то Вас радует. Стоило ли добиваться?

Anton Gusev

потому и не радует... Попробуйте добиться того, что трудно 😉

Lifeless Meaning

научись чему-нибудь и забивай батлы))) или стань знаменитостью))

Егор

ехать кататься на горных лыжах! Вот где драйв! Ну или типа того))

Никита Петрунин

Прыгни с 9 этажа в стакан потом незабудешь о переломе всю жизнь!

Алексей Жуков

купи маленькую но шуструю малолитражку и активно на ней езди)

Алексей Жуков

как запасная)) на шустрых малолитражках и в городе удобней намного и драйва там куда больше чем на внедорожнике))

Игорь Бухтияров

Попробуйте открыть все краны в доме и затопите соседей снизу

Саша С

Вы очень молодая что бы достичь хотя бы одной тысячной ВСЕГО

Ольга Белай

Это ваше мнение...молодость не показатель не достижения целей к которым идешь с 17 лет

Саша С

Извините это не мнение а утверждение большого жизненного опыта. А иметь что то материальное это не достижение а приобретение.

Ольга Белай

Я не имею ввиду материальное, я говорю о пользе своего труда

Саша С

Вы по профессии токарь, сварщик , швея, учитель,медик или кто если не секрет?

Саша С

Извините но смешно.Законы пишет государство а не отдельно взятый человек. У талантливого юриста может быть только одно стоящее дело.И если он его сделает правильно то его дальнейшая карьера обеспечена если проиграл то он становиться одним из сотни тысяч идиотов которые поддались моде становиться юристами. Знаю работал телохранителем в семье очень известного адвоката и это с его слов.

Ольга Белай

Я работаю на государство...на этом наша дискуссия окончена, спасибо за лекцию о пользе юристов

Александр Викторович

забейте на работу, и сделайте то о чём тайно или явно мечтали

Nikolay Epimakhin

прыгнуть с парашутом со смотровой площадки Эйфелевой башни.

Есть парашюты, сёрфинг и акваланги........драйва хоть отбавляй

Ольга Белай

Нет... Не экстрима)) а драйва) в работе, в семье...

Дмитрий Морев

Для драйва-попробуйте теперь всё потерять,чего достигли...

Ольга Белай

Развод... Безработная и бомж?))

Дмитрий Морев

Тогда просто поделитесь своим умением достигать всего....