Fuad

жизнь временна, вы могли бы родиться на вражеской территории, имейте честь и достоинство, лично меня, никто в мире не сможет заставить делать то. чего я не хочу делать, а россиян прям заставляют. это факты и таких фактов я насмотрелся более тысячи

Ответы
Павел

Попадешь к бандерам в плен тили мили трямский за 10 минут выучишь

Fuad

сколько бы вы не отрицали, весь мир видит и знает, что вы рабы путина, вы нелюди, вы рабские души, все страны остерегаются вас потому, что от вас в любой момент может быть опасность, это потому, что у вас нет своего мнения и силы воли, царь сошёл с ума, отправляет вас на убой, а вы склоняя голову идёте как быки, вот поэтому мир старается, чтобы вы стали свободными людьми с адекватным президентом, а не с ебанутыми, которые легко вами управляют

Павел

Бла, бла, бла, курлык, курлык... А пластинка все та же.

Fuad

с такими как ты рабами, я не имею желания общаться.

Павел

А чего тогда тут торчишь, иди на улицу собери толпу и им на уши присядь.

Fuad

сейчас пойду и буду приказывать таким как ты

Павел

Давай, жду прямо с нетерпением

Морошка

боятся сопротивляться , а признаться в этом тоже боятся.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

🤝
Не скажу что мне нельзя заставить .
Но есть вещи которые нельзя делать ,ни в коем случае

Fuad

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Я видел, многие говорят что фейк 🤣
Этих людей показывали и Украины и россияне, а феклм кормят только украинци 🤣и смешно и грустно за глупость некоторых людей.

Морошка

да у него на морде все написсааано.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ага пару лишних кг в плену набрал, пытали его дико , заставляли борщ с пампушками кушать