Истина.)))

Если женщины любят ушами, тогда Я - Чебурашка!!!С наивными глазами… с душою нараспашку... Про вечную любовь, мне многое внушали... Да только вот лапшу, потом не убирали… Готова слушать «сказки», влюбленными ушами, чтоб тараканы в пляске, с ума сошли все сами…))

Ответы
Суши***Вёсла\\\

Если мужчина дружит с женщиной, значит он рассчитывает на что-то большее. Если женщина дружит с мужчиной, значит ему рассчитывать не на что.))

Bu
Butterfly

👍

Суши***Вёсла\\\

Не стоит о ДАМЕ вслепую судить!
Как бурное море - БУШУЕТ ХАРИЗМА!
Умение вовремя "ДУРУ ВКЛЮЧИТЬ" -
То главный для женщины МУДРОСТИ ПРИЗНАК!!!

Bu
Butterfly

реверанс)

Суши***Вёсла\\\

что пляшешь ...что ли...

Санек Корнилов

Тоже не плохо,к лапше можно и хороший гарнир сделать)))чтоб тараканы могли плясать

Nikolai Schirkin

Вы же бабочка😊😊😊

Нурыдин Хабибулин

ДА, ОТ ГОЛОДА НЕ ПОМРЁШЬ!

Олим

Чо курим, Чебурашка?

♛К
♛Оксана Колесникова

она бежала за ним ломая руки,но он все равно ушел 😄

Олим

Не виноватая она, я сам убёг.

Олим

😉

Shavkat Normuminov

Привет