Наталья Августовская

Казахстанцы , Вы слыхали новость , что если мы поедем отдыхать в Крым , Европа нам откажет в визах на пять лет ?

Ответы · страница 2
На
Наталия

😮 это уже шантаж)))

Роберт

Это нормальная деятельность нормальных людей по обузданию зарвавшихся наглецов. Это как санкции против людей, пользующихся услугами гопников.

Наталья Августовская

да пошли они со своими санкциями в .... мы - люди умные и пути обхода знаем 😄

Роберт

Лапти - в руки! Барабан - на шею!

Шарудин Денигов

Я лучше в европу.

Сергей Дж.

плевать на Европу! В Крым едем!

Редкая Сволочь

Это не утка? Оо

♥К
♥Карамелька♥

надо прекращать эту тему,а то поссоримся,а я не хочу ругаться

Редкая Сволочь

Я все понимаю, но Европе зачем лишать себя притока туристов? А ругаться не надо))

Наталья Августовская

а разве есть причина для ругани ? ) ...

♥К
♥Карамелька♥

закрываем эту тему)все мы братья и сёстры и любим друг друга)

Редкая Сволочь

Если Европа начнет всем направо и налево запрещать въезд, она сама потеряет деньги))

Андрей Мягков

А КАК УЗНАЮТ?

Наталья Августовская

пока не знаю ) ... границу мы пересекаем всё равно в определённом месте и это не Крым ... 😉

Андрей Мягков

НЕ БОЙТЕСЬ. ПУГАЮТ ПРОСТО. ПУСТОСЛОВИЕ.ЭТО.

Наталья Августовская

с каждым днём смешнее жить

Андрей Мягков

ПРОБЛЕМЫ ТО У НАС, ВЫ ТО ТАМ ПРИ ЧЁМ? 🌹

Марина Василенко

Да ладно???

Наталья Августовская

сегодня в ленте новостей прочла

Ge
Gemello

И всё ! теперь казахи невьездные !

Лора Исаева

Оппа!!!!

Я С Марса

пи здец европе)

Я С Марса

а как это будет отражено? вы же приезжаете без пометок в паспорте?

Наталья Августовская

нет - штамп в паспорте всё же ставят )

Я С Марса

ну так.. я не знаю.. ехать через Саратовскую область. штамп Саратовской области)

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

вроде с Россией безвизовая зона

Василий Чистов

в гражданский паспорт никаких левых отметок, иначе он недйствителен

М/

я думаю если в Россию въедете - то уже неважно Крым или Сибирь