Галина Галчонок

🤦‍♀️ кацапня оказывается назвать вас дебилами , это сделать комплимент

–1
Ответы
Лоуренс Аравийский

Это только в Украине праздник - Голодомор, Разгром под Иловайском, Поражение под Крутами.
"Ще не вмерла", але чекаєм
Слышь, неадекватик! Есть такая песня "Батько мой Бандера, Украина - мати".... Классная песня. Не знаю, почему её в России запрещают.... Скорее всего из-за "Бандеры".
А суть в том, что кирдык Украине - без рук без ног лежит побратим и горюет мама...
Вот такое ваше веселье

Галина Галчонок

ванька поражаюсь твоему тупизму , да и всей кацапской шобле здесь , ты радуешься что "здают" Часов яр, но не просто здают , а здают под чистую сравненный с землей ,так же сдали Мариуполь, Попасную ,Марьенку, Авдеевку , Бахмут, закрепиться негде , но готовы оборонительные линии дальше ,поэтому отступают , а теперь ванька включи мозги и подумай, даже если рашапомойные ублюдки , останутся на этих территориях, нет городов , сел, промышленности , нет лесов ,нет людей надо хотя бы минимально восстанавливать , при том что на самой рашке жопа ,потопы пожары , сплошной развал ,и плюс санкции которые не действуют только у пропагандонов для быдломассы, так что ты радуешься тому что рашаболото превратится в абсолютную трясины с поголовными репрессиями радуйся ванька

Лоуренс Аравийский

Ну, вот же, дядя, ни хрена я не понимаю...
Вы как всегда в радости по поводу бед?
Сдаёте, отступаете, но визжите "Ще не вмерла!"... Ще не, але скоро вже.
Российские войска (согласен) - трусливо наступают на мужественных нацистов, которые отважно удирают (где б закрепиться?)

Галина Галчонок

ты таки тупорылая гнойная вша в мотне хуйла , ну хоть подтвердил это

Михаил

Идиотка, это каждый год происходит. Про долину ураганов в США тоже писать будешь?

Са
Самсон

Коррупция и разгильдяйство главный враг России!

Alla Lala

ужас.. Чему он радуется? Что его самого не смыло?

Галина Галчонок

я в шоке , идиоты

Йе
Йеннифер

может это монтаж? как можно радоваться такому?

Галина Галчонок

не думаю что монтаж,

Alex Dark 🇷🇺

Днепрогес пока целая, не ровен час психанем

Ни
Николай

Тогда я сделаю вам ещё не один комплимент.

Звездочет Дальнобой Торонто

да в эрефляндии полнейший дебелизм

Le Gushon

Зато с телефонами и интернетом. 🤔

Le Gushon

Там своя лесная мафия, торгующая древесиной сибирской.

Le Gushon

Продают лес и списывают лес, как сгоревший.

Галина Галчонок

в Китай ?

Le Gushon

Да.

Niherasebeblia

идиоты,чему они радуются?

Галина Галчонок

🤷‍♀️ дебилы...

Михаил Цветаев

🖼

Ды
Дымок

ну а почему бы и нет.

Сам Андерс'н

Надо было плакать?

Евгений Во-Ин

ПИИИИИДЕЦ

Андрей Лапин

и