Наталья

Постоянно хочется мяса, что со мной?)))

Андрей Александров

белка не хватает, организм и требует

Дмитрий Курасов

надоел пост?) если организм что то требует значит ему это надо))

Надюха Злобина

люди.... спасайтесь.... она людоедка)))))))))

Ольга

если б не хотелось/воротило от мясных продуктов - это плохо (насколько знаю, это один из симптомов онкозаболеваний).... а если наоборот - хочется мяса - ешьте на здоровье)

Сергей Козак

Я тоже постоянно хочу мяса... и ем его. С детства не люблю сладкого, зато от мяса никогда не откажусь!))

Серёга Голубев

Веганов просто бесить захотелось.

Эльмир

А мне постоянно хочется секса, что со мной?)))

Talin Tatuev

У Вас аппетит и это нормально.

Алексей Марков

Продолжать в том же духе )

Ольга Шевцова

да ничего, просто хочется мяса.

Eкатерина Cтепанова

Не надо размышлять попусту, надо мяска найти, приготовить и есть.

Светлана Комова

Так пост же - запретный плод и т. д. )))

Вася Трифилёнков

я б тоже не отказалась)

Виктория Опря

Хуже, когда от него отвращение. Ешь! Но как его можно много съесть? Насыщение быстро приходит и надолго.

Ма
Маша

Так ты же беременна, вот и хочется)))

Лена Панченко

Растешь, деточка.