Misha

мне 15 лет я еду с сестрой в питре нужно ли разрешение от родителей? еду из Белоруссии нужно ли разрешение?

Натали

не нужно.

приезжайте--

_________________будет красиво___________________

Весной в Петербурге будет высажено 150 тысяч кустовых роз, сообщает городской комитет по благоустройству.

Эти розы разнообразной цветовой гаммы выведены специально для северо-западного региона и имеют длительный срок цветения — с июня по октябрь.
К майским праздникам городские улицы украсят 760 тысяч виол.
В цветочном оформлении городских территорий планируется максимально широко использовать различные конструкции озеленения: декоративные цветочные вазоны на ограждениях основных магистралей, многоярусные цветочные композиции, конструкции на опорах наружного освещения.
В оформлении города используется более 70 видов и 1000 сортов цветочных культур (бегонии, петунии, колеусы, циннерарии, иризинии) .
Этой весной силами городских садово-парковых предприятий будет высажено более 11,5 тысяч деревьев и свыше 200 тысяч кустарников.

В общей сложности в этом году в городе планируется высадить 25 тысяч деревьев,
300 тысяч кустарников и…… 16 миллионов роз

Дмитрий Майданов

Нужно обязательно, оба родителя должны написать доверенность на имя сопровождающего (сустру) что якобы снимают с себя ответственность и доверяют тебя ей.

Если доверенности не будет могут возникнуть проблемы некоторые.. .

Сестра должна быть совершеннолетней.

Opt

Обязательно