Са
Саня

Если мы едим в Болгарию, нужно ли разрешение от бывшего мужа?

Марина

кто это "мы"? если бывшая теща или подруга, то нет. а если с ребенком - нужно конечно нотариально заверенное согласие

To
Toru

да и от продедушки често говорю у меня такое спрашивали!

Катя

Если разные фамилии-обязательно проверят! Возьмите, без этого и визу ребёнку не сделают!

Петр Коновалов

нужно
и от настоящего тоже

Ол
Ольга

Мдаа, Леха.. . все у вас грустно.. . от мужа не нужно, нужно разрешение от отца ребенка.