Зинаида Кудря

Почему люди забывают клятвы верности ?

Ответы
Виталий Лукьянов

потомучто сходит всё с рук, нет чувства достоинства, понятия чести и ответственности к тем кто нам дороги ,люди жостко сволочатся , достаточно оглянуться назад , вспомнить как было, какими люди были и какие сейчас , дальше больше!

Сергей Худяков

Человеку свойственно со временем забывать,стираются воспоминания с возрастом,потом искажаются,потом мы начинаем думать и внушать себе так,как бы нам это го хотелось.

Ел
Елена

Люди, особенно слабые люди, не любят ни в чем себя ограничивать, поэтому, наверное, и спешат забывать свои клятвы...

Михаил Павлов

Боженька сказал: Не клянись.(т.е. не давай обещаний). А чем меньше обещаний дано,тем скорее они будут выполнены.

Павел Мельников

Вы знаете все люди абсолютно разные и для одних клятва что то значит а для других пустые слова

Оксана Британова

я вообще не понимаю, как такую клятву можно давать, мало ли , что в жизни может быть!

Юлия Иевлева(Кононова)

Думаю , что они были сказаны не от чистого сердца . А так , вдруг получится .

Надежда Антипова

потому что передумали...человеку свойственно менять решение, обещания...

Дмитрий Голенев

Потому что для них клятва-всего лишь слова,а не побуждение к действию...

Владимир Зеленков

Любовь как песня - вечно не звучит, Сперва поём её, потом лишь напеваем.

Владимир Лунев

Ну.не все такие.Зачем брать плохой пример?Много очень хороших семей.

Вадим Надпорожский

Это и мне непонятно, и большинству нормальных людей, видимо, тоже... 😞

Та
Татьяна

потому что они хозяева своих слов....хотят дают...хотят забирают.)))

* Мальвинка *

они не забывают. просто обстоятельства вынуждают нарушать их

Оля Нетужилова

потому что в момент когда давали клятву сами в это верилили...

Ильдар Хабибуллин

ХАТЕЛБЫ ШУТИТЬ НО НЕ К МЕСТУ ПОЧЕМУ НЕЗНАЮ НЕ СТОЮТ ОНИ ВЕРЫ

Измаил Шниппельсон

Потому что в наше к этим клятвам редко относятся серьёзно.

Эльмира Абдуллина

память короткая или избирательная, кому как нравится))))

Настя Стоякина

может люди которым они клялись огорчили их первыми

Елена Краминская

наверное потому,что клятвы были не искренними