Taтьяна.

Пыталась найти в сети рассказ Набокова ,,Красавица,, на французском языке. Не удалось. Может, кто даст ссылку?

Ответы
Пан Стефан

Поищите "Мадемуазель О." Так он называется в оригинале.

Taтьяна.

Круто

Sergazy Malashee

Этот?
https://www.amazon.com/Mademoiselle-Nouvelles-Vladimir-Nabokov/dp/2260003133

Taтьяна.

Возможно, не то название я в поиске могла задать

Sergazy Malashee

это книга на амазоне "мадмуазель О" - автобиографический рассказ Набокова о его гувернантке. Написано, что это его единственное произведение, написанное на французском языке. Есть еще рассказ "красавица", но он мог быть переведен на французский. Не знаю, одно это и то же или нет)))

Taтьяна.

Нет, разеые

Sergazy Malashee

понятно)))

Василий Тимощук

а, на что запрашивали ?

Taтьяна.

,,la belle Dame,,

Василий Тимощук

Вы - не поняли... на какое устройство запрашива ли ?!

Taтьяна.

Ноутбуке

Василий Тимощук

я композицию на французском слышал сейчас...

Александр Грызлов

Может кто и найдет

Иф
Ифа

Флибуста