Александр Николаевич

Если говорим, что весь мир состоит из энергий, то человек тоже, если мир состоит из частот, вибраций, то человек тоже, если вибрации энергии материального мира перерастает в энергетические частоты духовного мира, то можно полагать, что духовный, не материальный мир есть и душа бессмертна?

Ответы
Михаил Корсун

Душа есть даже без такого длинного и не совсем корректного умозаключения!☺️ Мой шеф, в старые времена, говорил: "Главное что бы было чётное количество ошибок!" У Вас неплохо плучилось!

Александр Николаевич

Еврейчик наверно, раз жить без критики не можете.

Михаил Корсун

😀 Не угадал!!! Даже совсем, не угадал. Мой друг сказал бы, что обидел в самых сраных чувствах. ☺️ Мало того, я с Вами согласился в самом главном - Душа есть! Меня позабавила Ваша цепочка рассуждений. Кстати, моя фамилия имеет древнегреческое происхождение и имеет перевод, что-то типа - "крепость". Вспомните о Корсуни в Крыму... ☺️

Александр Николаевич

Еврейчик, точно.

Михаил Корсун

Да хрен с тобой, сударь! как тебе угодно... ☺️

Александр Николаевич

да, да. )))) прав...

Vi Za Vi

Человек -- есть малый Мир. Включает в себя космос и есть микрокосмос Поэтому от него одного ,многое что зависит. Ну это глубина Веры. Понять это рационализаторским умом невозможно

Лека Лютер

Вот мы и дошли до настоящих вопросов) Я бы сказала иначе - мы и есть душа. У нас есть тела. Хотя не факт, что материальный мир материален)

Сергей Чирва

Фильм я смотрел,правда давно. Как раз меня тогда бытиё задолбало,поэтому интересовался только спецэффектами. А чем тебе так хорош Киану Ривз? Я его оцениваю, как одного из младших братьев мэтра Тома Круза.

Лека Лютер

Он в отличии от Тома ещё и интересный человек)

Сергей Чирва

Ну я по ролям только сужу, а роли Тома глубже и сложнее

Лека Лютер

А люди наоборот)))

Сергей Чирва

значит так и есть.

Светлана

Это уже давно открыли религии. Ну, вот теперь к этому и наука подошла. Физики оказались к религии ближе, чем лирики )

Александр Николаевич

Вас так же контролируют, разве нет?

Светлана

И если не подчинюсь, то что? Тюрьма? Пытки? А ради чего?

Александр Николаевич

Ради Ваших налогов, Вам дают дышать!

Светлана

Богу - богово, кесарю - кесарево

Александр Николаевич

Совершенно верно.

Надежда Павленко

А разве Вы сомневались?! Конечно, существуют Духовный мир и Душа,которая Бессмертна!

Леди Мила

душа может рассеяться в пространстве.

Ольга Ермолаева

да.ведь энергия бесконечна...

Сила Ветра

А если не перерастают?